hostgator best coupon code

КОЛЛЕДЖ ВЕДЕТ ПОДГОТОВКУ ПО СЛЕДУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ И ПРОФЕССИЯМ:

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
18.02.09. Переработка нефти и газа (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
19.02.01. Биохимическое производство (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-эколог
33.02.01.Фармация ПО ДОГОВОРУ (оплата стоимости обучения)
Квалификация: фармацевт
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям).Очная форма обучения (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-механик
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля
43.01.09 Повар, кондитер (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: повар, кондитер
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация:сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, газосварщик

Встретились сильнейшие

19, 20 марта на базе политехнического колледжа по инициативе преподавателя физической культуры Третьякова К.А. впервые прошел открытый городской турнир по волейболу.

 
В соревнованиях приняли участие команды Анжеро-Судженского политехнического колледжа, Анжеро- Судженского горного техникума, выпускники КемГУ ( Союз) и команда восточного района. Уже первая игра показала хорошую физическую подготовку и волю к победе всех участников турнира. В итоге одержала победу команда СОЮЗ, 2 место уверенно заняла команда АСПК, 3 место команда восточного района, которая в упорной борьбе с командой горного техникума победила со счетом 3:2. Лучшими в номинациях стали:

  1. Лучший защитник – Бренюк Павел (АСПК)
  2. Лучший падающий - Паршин Никита (Восточный)
  3. Лучший нападающий – Григорчук Иван (АСГТ)
  4. Лучший игрок турнира – Семенихин Вадим (СОЮЗ)
       
       

Все участники соревнований были награждены кубками, грамотами, призами.