hostgator best coupon code

КОЛЛЕДЖ ВЕДЕТ ПОДГОТОВКУ ПО СЛЕДУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ И ПРОФЕССИЯМ:

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
18.02.09. Переработка нефти и газа (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
19.02.01. Биохимическое производство (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-эколог
33.02.01.Фармация ПО ДОГОВОРУ (оплата стоимости обучения)
Квалификация: фармацевт
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям).Очная форма обучения (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-механик
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля
43.01.09 Повар, кондитер (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: повар, кондитер
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация:сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, газосварщик

Фестиваль студенческого творчества «Дебют»

25 сентября в актовом зале АСПК прошёл Фестиваль студенческого творчества «Дебют» среди групп 1 курса.

Ведущие программы А. Павлюченко и Н. Бартеев пожелали удачи участникам и представителям жюри, в состав которого вошли: Л.П. Гаранина - заместитель директора по воспитательной работе, Р.Г. Хайдаров –художественный руководитель студии «Гитара», С.А. Шевкова – педагог-психолог, А. Харлов – студент гр. 416, член студенческого совета колледжа, С. Школяр – студент гр. 216, староста студии «Гитара», О. Пастухова – студентка гр. 116, председатель культурно-массового отдела студенческого совета колледжа.

В программе фестиваля были представлены разные жанры: танцевальные и вокальные выступления, исполнение студенческих частушек, чтение стихотворений, игра на аккордеоне и флейте, КВН, чтение РЭПа.

Хочется отметить, что все выступления, вошедшие в программу фестиваля, были интересны. Каждый участник и коллектив были награждены заслуженными аплодисментами и искренним признанием зрителей.

В завершении фестиваля на сцену вышли уже бывалые артисты со своим репертуаром: Р.Г. Хайдаров, А.Е. Степаненко, А. Харлов, С. Школяр.

Все участники были награждены грамотами. Первое место разделили группы 428 и 438. Члены жюри особо отметили коллективное исполнение песни под гитару группы 218, выступление студентки группы 318 Леонтьевой Виктории, исполнившей песню «Малиновый звон», чтение стихотворения А.С. Пушкина «Признание» Титовым Иваном (группа 428), исполнение музыкального произведения для флейты «Глубже всех морей и океанов» студентки группы 38 Гербрант Фриды.