Руководство. Педагогический(научно-педагогический состав)

РУКОВОДСТВО КОЛЛЕДЖА
Директор колледжа   Заместитель директора
по учебной работе
  Заместитель директора
по воспитательной 
работе и социальным 
вопросам
  Заместитель директора
по безопасности

 

 ПРЕПОДАВАТЕЛИ
А        
АВЕРИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА    АГЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА   АРЫШЕВА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА
 Б        
БАШКЕЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА   БАШКИРЦЕВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА   БЕЛЯНИНА ЛИДИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
 БЕРЕЗА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА   БОБРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ   БУЛГАКОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА
БУЛДИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА   БУРЛАЧЕНКО ЮЛИЯ ИВАНОВНА    
 В        
 ВАРЗАРЬ ГАЛИНА ПЕТРОВНА   ВЕРШИНИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА    ВЕХОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
ВОЛОКИТИНА НИНА ФЕДОРОВНА        
 З        
 ЗАХАРОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА    ЗИНУРОВ ТАЛЬГАТ МИНСАЛИХОВИЧ    
 И        
 ИНДИНА ТАЬЯНА ИВАНОВНА        
К        
КАКУНИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА   КАРАКУЛИНА ОЛЬГА ИГОРЬЕВНА   КИНЕВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
 КИРЕЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА    КОЛОДЕШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА   КОСТЕНКО ЛАРИСА БОРИСОВНА
КОШЕЧКО НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ    КУЛЕШОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ    
Л        
 ЛУКАНИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА        
М        
МАРТЫНЕНКО ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ   МЕТЕЛЁВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА   МИНОВА ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА
МУХУТДИНОВА КСЕНИЯ ФИНАТОВНА        
Н        
НИКИТИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА        
П        
ПОПОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА        
Р        
 РЕЗАПОВ РУФАТ МУДАРИСОВИЧ   РОГАЧЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА    
С        
САГИДУЛИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА   СЕЛИВАНОВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА   СЕРГЕЙЧИК НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
СОКОЛОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА   СОЛДАТЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА   СОРОКИНА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
СУМИНА ВИОЛЕТТА ИГОРЕВНА        
Т        
ТЕМИРБУЛАТОВА ЛАРИСА ВАЛЕРИЕВНА   ТРЕТЬЯКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ    
Ф        
 ФИЛАТОВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА        
Ч        
ЧЕРНОУСОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА        
Ш        
ШАРИФУЛЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА   ШЕНМАЕР МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА    
         
МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 19.02.01 БИОХИМИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО, 33.02.01 ФАРМАЦИЯ
 Куратор:    Гарайшина Р.Г.     Председатель:    Рогачева О.Е.    
МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 15.02.12 МОНТАЖ,  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ      ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ) , 15.02.01 МОНТАЖ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ)
 Куратор:    Кречетова Н.В.   Председатель:    Агеева И.В.    
МК СПЕЦИАЛЬНОСТИ 18.02.09 ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ И ГАЗА
  Куратор:    Кречетова Н.В.    Председатель:    Никитина Л.И.    
МК СПЕЦИАЛЬНОСТИ 20.02.01 РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ
 Куратор:    Михеева Н.В.   Председатель:   Булдина Н.С.    
МК ПРОФЕССИЙ 15.01.05 СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ), 23.01.17 МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ, 23.01.03 АВТОМЕХАНИК,  19.01.17 / 43.01.19 ПОВАР, КОНДИТЕР
  Куратор:   Кулакова Г.А.   Председатель:    Сагидулина Л.Н.    
МК ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН
Куратор:    Беляева Н.Н.    Председатель:    Бурлаченко Ю.И.