Расписание занятий

Просмотров: 84651

 

Расписание занятий на 17 октября 2018 г.

Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
15.10.2018
                       

 Расписание занятий на 17.10.18 г. Учебный корпус №1

 

№ группы

№ пары

Дисциплина

№ к.

118

1

2

3

Математика Темирбулатова Л.В.

Русский язык Ласточкина Н.С.

Информатика (2) Белянина Л.В./ Иностранный язык (1) Солдатенко А.С.

27

25

35/44

218

1

2

3

Информатика (1) Белянина Л.В./ Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

Информатика (2) Белянина Л.В./ Иностранный язык (1) Селиванова М.Н.

ОБЖ Журавлева Н.М.

35/44

35/44

43

228

1

2

3

4

Физическая культура Береза И.В.

Химия Индина Т.И.

Математика Агеева И.В.

Информатика (2) Белянина Л.В.

Спорт.зал

21

24

35

318

1

2

3

4

Иностранный язык (2) Солдатенко А.С.

Русский язык Метелева Н.С.

Литература Метелева Н.С.

Математика Темирбулатова Л.В.

45

48

48

27

418

1

2

3

ОБЖ Третьяков К.А.

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

Биология Сергейчик Н.Е.

Корпус № 2

Ванцетти,6

428

1

2

3

Биология Сергейчик Н.Е.

ОБЖ Третьяков К.А.

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

Корпус № 2

Ванцетти,6

438

1

2

3

Физика Мухутдинова К.Ф.

Биология Сергейчик Н.Е.

ОБЖ Третьяков К.А.

Корпус № 2

Ванцетти,6

708а

1

2-3

Общая и неорганическая химия Индина Т.И.

Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А.

21

Лекц./29а

117

1

2

3

Электротехника Вехова И.Г.

Математика Темирбулатова Л.В.

Общая и неорганическая химия Индина Т.И.

32

27

21

217

1

2

Математика Агеева И.В.

Физическая культура Береза И.В.

24

Спорт.зал

227

1-2

3

Детали машин Бобровский В.В.

Электротехника Вехова И.Г.

28

32

317

1

2

3

4

Химические основы экологии Фролова А.А.

Математика Агеева И.В.

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

Информатика (1) Агеева И.В./ Иностранный язык (2) Солдатенко А.С.

23

24

19 лаб.к.

34/45

417

1

2

3

Физическая и коллоидная химия Попова Л.М.

Электротехника ВеховаИ.Г.

Органическая химия Киреева Г.А.

29а

32

25

427

1

2

3

4

Аналитическая химия (1) Башкирцева Т.В./ Информатика (2) Кинева М.О.

Аналитическая химия (2) Башкирцева Т.В./ Информатика (1) Кинева М.О.

Математика Темирбулатова Л.В.

Общая и неорганическая химия Индина Т.И.

19 лаб.к./34

19 лаб.к/34

27

21

707а

1

2

3

МДК 02.01 Костенко Л.Б.

 Основы фарм. химии Фролова А.А.

Лекарствоведение Шайдурова А.Г.

16 лаб.к.

23

1 лаб.к.

116

1-2

3

4

МДК 02.01 Вершинина С.А.

МДК 02.02 Вешинина С.А.

Физическая культура Береза И.В.

10 лаб.к.

10 лаб.к.

Спорт.зал

216

1

2

3-4

Информационные технологии(2)Сумина В.И.

Информационные технологии(2)Сумина В.И./Иностранный язык (Солдатенко А.С.)

Информационные технологии(1)Сумина В.И.

38

38/45

38

226

1-2

3

МДК 01.02 Кулешов И.П.

Технология отрасли Рогачева О.Е.

41

2 лаб.к.

316

1

2-3

Природопользование  Каракулина О.И.

Управление твердыми отходами Булдина Н.С.

7 лаб.к

16

416

1

2

3

4

Иностранный язык (1) Минова О.О.

ТОХТ Попова Л.М.

Физическая культура Береза И.В.

МДК 02.01  Рогачева О.Е

14

29а

Спорт.зал

2 лаб.к.

426

1

2

3

Процессы и аппараты Какунина И.М.

МДК 02.01 (1) Башкирцева Т.В./ Иностранный язык (2) Минова О.О.

МДК 02.01 (2) Башкирцева Т.В

8 лаб.к.

9 лаб.к  /14

9 лаб.к 

 

Расписание занятий на 17.10.18 г. Учебный корпус № 2 отделения ППКРС

 

 

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

18

1

2

3

Введение в профессию

Химия

Физика   

3

2

4

28

1

2

3

4

Иностранный язык  2/ Информатика 1

Математика

Иностранный язык 1 / Информатика 2

Физика

8/10

5

8/10

4

38

1

2

Математика

МДК 01.01 Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов 

5

1

17

1

2

3

Русский язык

Физика

Математика

14

4

5

27

1

 

2

3

МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами

Иностранный язык 2 / Информатика 1

Литература

13

 

8/10

14

37

1

2

3

Санитарный минимум

Литература

Введение в профессию

1

14

1

16

1

2

3

МДК 02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «В» и «С»

МДК 02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «В» и «С»

Обществознание (включая экономику и право)

9

9

2

26

1

2

 

3

Обществознание (включая экономику и право)

МДК 04.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами

МДК 04.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами

2

13

 

13

36

 

УП. 05.01 Приготовление блюд из мяса и домашней птицы

17

 

 

 

 

Расписание занятий на 18 октября 2018 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
15.10.2018

Расписание занятий на 18.10.2018 г.
Учебный корпус №1
 

 

№ группы

№ пары

Дисциплина

№ к.

118

1

2

3

4

Физическая культура Береза И.В.

Информатика (2) Белянина Л.В./ Иностранный язык (1) Солдатенко А.С.

Информатика (1) Белянина Л.В./ Иностранный язык (2) Солдатенко А.С.

Математика Темирбулатова Л.В.

 

35/45

35/45

27

218

1

2

3

Физика Мухутдинова К.Ф.

Математика Агеева И.В.

ОБЖ Журавлева Н.М.

43

24

44

228

1

2

3

4

Информатика (1) Белянина Л.В.

Физика Мухутдинова К.Ф.

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

Информатика (2) Белянина Л.В.

35

43

36

35

318

1

2

3

4

Иностранный язык (1) Солдатенко А.С.

Литература Метелева Н.С.

Математика Темирбулатова Л.В.

Иностранный язык (2) Солдатенко А.С.

45

48

27

45

418

1

2

3

4

Химия Индина Т.И.

Математика Темирбулатова Л.В.

Введение в специальность Никитина Л.И.

Физика Мухутдинова К.Ф.

21

27

11 лаб.к

43

428

1

2

3

4

Иностранный язык (2) Минова О.О.

Иностранный язык (1) Минова О.О./ Информатика (2) Кинева М.О.

Физика Мухутдинова К.Ф.

Введение в специальность Никитина Л.И.

14

14/34

43

11 лаб.к.

438

1

2

3

4

Информатика (2) Кинева М.О.

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

Литература Метелева Н.С.

Информатика (1) Кинева М.О.

34

36

48

34

708а

1-2

3

4

Ботаника Фролова А.А.

Анатомия Булгакова Л.А.

Общая и неорганическая химия Индина Т.И.

23/36

29а

21

117

1-2

3

Органическая химия Булгакова Л.А.

Электротехника Вехова И.Г.

29

32

217

1

2

3

4

Математика Агеева И.В.

Детали машин Бобровский В.В.

Физическая культура Береза И.В.

Электротехника Вехова И.Г.

24

28

Спорт.зал

32

227

1

2

Детали машин Бобровский В.В.

Физическая культура Береза И.В.

28

Спорт.зал

317

1-2

3-4

Аналитическая химия (1) Башкирцева Т.В

Аналитическая химия (2) Башкирцева Т.В

19 лаб.к.

417

1

2

3

Электротехника ВеховаИ.Г.

Общая и неорганическая химия Индина Т.И.

Органическая химия Киреева Г.А.

32

21

25

427

1

2

3

Математика Темирбулатова Л.В.

Электротехника Вехова И.Г.

Общая и неорганическая химия Индина Т.И.

27

32

21

707а

1-2

3

МДК 02.01 Костенко Л.Б.

 Лекарствоведение Шайдурова А.Г.

16 лаб.к.

1 лаб.к.

116

1-2

3-4

МДК 02.01 Вершинина С.А.

МДК 02.02 Вешинина С.А.

10 лаб.к.

10 лаб.к.

216

1

2

3

МДК 01.02 Кулешов И.П.

Технологическое оборудование Кулешов И.П.

Технология отрасли Рогачева О.Е

41

41

2 лаб.к.

226

1-2

3-4

Информационные технологии(2)Сумина В.И.

Информационные технологии(1)Сумина В.И.

38

38

316

1-2

3-4

Управление твердыми отходами Булдина Н.С.

Природопользование  Каракулина О.И.

16

7 лаб.к

416

1

2-3

ТОХТ Попова Л.М.

Промышленная безопасность Шенмаер М.А

29а

5 лаб.к.

426

1

2

3-4

Промышленная безопасность Шенмаер М.А

ТОХТ Попова Л.М.

МДК 02.01 (1) Башкеева Г.В.

5 лаб.к.

29а

9 лаб.к 

 

 

Расписание занятий на 18.10.2018 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРС

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

18

1

2

3

МДК 01.01 Устройство автомобиля

Введение в профессию

Русский язык

3

3

14

28

1

2

3

Физическая культура

Математика

Иностранный язык 2 / Информатика 1

15

5

8/10

38

1

2

3

Математика

Химия

Литература

5

2

14

17

1

2

3

МДК 01.02 Техническая диагностика автомобилей

Физическая культура

Математика

9

15

5

27

1

2

3

Иностранный язык 1 / Информатика 2

Иностранный язык 2 / Информатика 1

Физическая культура

8/10

8/10

15

37

1

2

3

Санитарный минимум

Введение в профессию

Биология

1

1

7

16

1

2

3

Экология

МДК 02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «В» и «С»

МДК 02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «В» и «С»

7

9

9

26

 

УП 04.01Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом (РД) простых деталей неответственных конструкций

32

36

1

2

3

Обществознание (включая экономику и право)

Экология

МДК 06.01 Технология приготовления и оформление холодных блюд и закупок

2

7

1

  

 

 

Расписание занятий на 19 октября 2018 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
15.10.2018
                       

Расписание занятий на 19.10.18. Учебный корпус №1

 

№ группы

№ пары

Дисциплина

№ к.

118

1

2

3

4

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

Информатика (2) Белянина Л.В./ Иностранный язык (1) Солдатенко А.С.

Литература Ласточкина Н.С.

Математика Темирбулатова Л.В.

36

35/45

11

27

218

1

2

3

4

Нет

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

Физическая культура Береза И.В.

Информатика (1) Белянина Л.В.

35

36

Спорт.зал

35

228

1

2

3

Информатика (1) Белянина Л.В.

Математика Агеева И.В.

Информатика (2) Белянина Л.В.

35

24

35

318

1

2

3

4

Нет

Литература Метелева Н.С.

Русский язык Метелева Н.С.

Физическая культура Береза И.В.

 

48

48

Спорт.зал

418

1

2

3

Введение в специальность Никитина Л.И.

Физическая культура Береза И.В.

Математика Темирбулатова Л.В.

11 лаб.к

Спорт.зал

27

428

1

2

3

Математика Темирбулатова Л.В.

Введение в специальность Никитина Л.И.

Информатика (1) Кинева М.О.

27

11 лаб.к

34

438

1

2

3

Нет

Математика Темирбулатова Л.В.

Введение в специальность Никитина Л.И.

 

27

11 лаб.к

708а

1-2

3

Анатомия Булгакова Л.А.

Математика Кречетова Н.В.

23/36

36

117

1-2

3-4

Аналитическая химия (1) Башкирцева Т.В./ Физ. химия (2) Попова Л.М.

Аналитическая химия (2) Башкирцева Т.В./ Физ. химия (1) Попова Л.М.

19 лаб.к/29а

19 лаб.к./29а

217

1

2

3

Математика Агеева И.В.

Детали машин Бобровский В.В.

 Электротехника Вехова И.Г.

24

28

32

227

1

2

3

Физическая культура Береза И.В.

Электротехника Вехова И.Г.

Детали машин Бобровский В.В.

Спорт.зал

32

28

317

1-2

3

Гидрология Булдина Н.С.

Химические основы экологии Фролова А.А.

16

23

417

1

2

3

Информатика (1) Кинева М.О./ Иностранный язык (2) Минова О.О.

Информатика (2) Кинева М.О./ Иностранный язык (1) Минова О.О.

Органическая химия Киреева Г.А.

34/14

34/14

25

427

1

2

3

4

Электротехника Вехова И.Г.

Органическая химия Фролова А.А.

Основы экономики Резапов Р.М.

Информатика (1) Кинева М.О

32

23

12

34

707а

1

2-3

Основы фармацевтической химии Фролова А.А,

МДК 02.01 Костенко Л.Б.

23

16 лаб.к.

116

1

2

3-4

Нет

Основы экономики Резапов Р.М.

МДК 02.01 Вершинина С.А.

 

12

10 лаб.к.

216

1

2

3

Информационные технологии(2)Сумина В.И./ Иностранный язык (Солдатенко А.С.)

Технологическое оборудование Кулешов И.П.

Технология отрасли Рогачева О.Е

38/45

2 лаб.к.

2 лаб.к.

226

1

2

3

МДК 01.01 Бобровский В.В.

Технологическое оборудование Рогачева О.Е

МДК 01.02 Кулешов И.П.

28

2 лаб.к.

41

316

1-2

3

4

Мониторинг  Каракулина О.И.

Информационные технологии(2)Сумина В.И./ Иностранный язык (Солдатенко А.С.)

Информационные технологии(1)Сумина В.И

7 лаб.к

38/45

38

416

1

2-3

4

МДК 02.01 Рогачева О.Е.

Промышленная безопасность Шенмаер М.А

МДК 01.01 Никитина Л.И.

2 лаб.к.

5 лаб.к.

11 лаб.к.

426

1-2

3-4

Процессы и аппараты Какунина И.М.

МДК 02.01 (2) Башкеева Г.В.

8 лаб.к.

9 лаб.к 

 

 

Расписание занятий на 19.10.2018 г. Учебный корпус № 2 отделения ППКРС

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

18

1

2

3

4

Физическая культура

Математика

Иностранный язык 2 / Информатика 1

Физика

15

5

8/10

4

28

1

2

3

4

Математика

Введение в профессию

Введение в профессию

Математика

5

13

13

5

38

1

2

3

Русский язык

Математика

Математика

14

5

5

17

1

2

3

4

Иностранный язык 1 / Информатика 2

Литература

Физика

Иностранный язык 2 / Информатика 1

8/10

14

4

8/10

27

 

УП 02.01 Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытыми

электродами

32

37

1

2

3

Нет

Иностранный язык 1 / информатика 2

Биология

 

8/10

7

16

1

2

Физическая культура

Физическая культура

15

15

26

1

2

3

Экология

Экология

Физическая культура

7

7

15

36

 

УП. 05.01 Приготовление блюд из мяса и домашней птицы

17