Расписание занятий

Просмотров: 155455

 

Расписание очно-заочное отделение

 

Расписание

на второй семестр 2018-2019 учебного года, для студентов очно-заочной формы обучения,
специальности 33.02.01 «Фармация»

группы 708 б, в, г  (1 курс)  

ЯНВАРЬ

Дата

Наименование дисциплины

Время

30.01

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С. / Минова О.О.  25к/14к

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

31.01

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

12.50-6ч

Консультации 31.01.19

 

ОГСЭ.04 Физическая культура Береза И.В.  спорт.зал

 ФЕВРАЛЬ 

Дата

Наименование дисциплины

Время

06.02

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А. к.29а

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к

12.50-4ч

15.50-4ч

07.02

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35к

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

13.02

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С. / Минова О.О.  25к/14к

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к

12.50-4ч

15.50-4ч

14.02

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

ОГСЭ.06 Основы этики Метелева Н.С. 48к

12.50-4ч

15.50-4ч

20.02

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А. к.29а

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к

12.50-4ч

15.50-4ч

21.02

ОГСЭ.06 Основы этики Метелева Н.С. 48к

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

27.02

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С. / Минова О.О.  25к/14к

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35к

12.50-4ч

15.50-4ч

28.02

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А. к.29а

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

группы 707 б, в, г  (2 курс)

Дата

Наименование дисциплины

Время

02.02

МДК.01.02 Реализация лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента Кириенко Т.С. 6к. лаб.корпус

10.30-8ч

04.02

ОП.15 Основы фармацевтической химии Фролова А.А. 23к

ЕН.01 Экономика организации Колодешникова Н.В. 12к лаб.корпус

12.50-4ч

15.50-4ч

08.02

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

ОП.03 Основы патологии Акимова О.В. лекц.зал

12.50-4ч

15.50-4ч

11.02

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

ОП.15 Основы фармацевтической химии Фролова А.А. 23к

12.50-4ч

15.50-4ч

16.02

МДК.01.02 Реализация лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента Кириенко Т.С. 6к. лаб.корпус

10.30-8ч

18.02

ОГСЭ. Основы этики Метелева Н.С. 48к

ЕН.01 Экономика организации Колодешникова Н.В. 12к лаб.корпус

12.50-4ч

15.50-4ч

22.02

ОП.15 Основы фармацевтической химии Фролова А.А. 23к

ОП.03 Основы патологии Акимова О.В. лекц.зал

10.30-4ч

13.30-4ч

25.02

ОГСЭ. Основы этики Метелева Н.С. 48к

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С./Минова О.О. 25к/14к

12.50-4ч

15.50-4ч

 

группы 706 б, в, г  (3 курс) 

ЯНВАРЬ

Дата

Наименование дисциплины

Время

31.01

МДК.02.01 Технология изготовления лекарственных форм Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

ОП.16 Безопасность жизнедеятельности Журавлева Н.М.  43к

12.50-4ч

 

15.50-4ч

 Февраль

Дата

Наименование дисциплины

Время

02.02

МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

ОП.16 Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.  43к

10.30-4ч

 

13.30-4ч

07.02

МДК.02.01 Технология изготовления лекарственных форм Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С./Минова О.О. 25к/14к

12.50-4ч

 

15.50-4ч

09.02

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Кириенко Т.С. 6к лаб.корп.

10.30-8ч

14.02

ОП.16 Безопасность жизнедеятельности Журавлева Н.М.  43к

МДК.02.01 Технология изготовления лекарственных форм Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

12.50-4ч

15.50-4ч

16.02

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 12к лаб.корп

ОП.16 Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.  43к

10.30-4ч

 

13.30-4ч

21.02

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С./Минова О.О. 25к/14к

МДК.02.01 Технология изготовления лекарственных форм Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

12.50-4ч

15.50-4ч

23.02

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Кириенко Т.С. 6к лаб.корп.

10.30-8ч

28.02

МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 12к лаб.корп

12.50-4ч

 

15.50-4ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 18 февраля 2019 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
15.02.2019

Расписание занятий на 18.02.2019 г.
Учебный корпус №1

Группа

№ пары

Дисциплина

№ к.

118

1

2-3

4

Нет

Химия Аверина Ю.С.

Литература Ласточкина Н.С.

 

21

25

218

1

2

3

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н./Информатика (2) Белянина Л.В.

История Соколова Е.Л.

Русский язык Наумкина Ю.А.

44/35

42

11

228

1

2

3

Русский язык Наумкина Ю.А.

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н

11

24

44

318

1

2

3

4

Этика Метелева Н.С.

Математика Темирбулатова Л.В.

Физическая культура Береза И.В.

Химия Аверина Ю.С.

36

27

Спорт.зал

36

418

1

2

3

4

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

Биология Сергейчик Н.Е.

Информатика Пушкарева М.О.

Русский язык Наумкина Ю.А.

24

25

36

11

428

1

2

3

4

Физическая культура Береза И.В.

Русский язык Наумкина Ю.А.

Экологические основы природопользования Каракулина О.И.

История Соколова Е.Л.

Спорт.зал

11

7 лаб.к.

42

438

1

2

3

4

Биология Сергейчик Н.Е.

Литература Метелева Н.С.

История Соколова Е.Л.

Иностранный язык (1) Ларкин О.С./Информатика (2) Пушкарева М.О.

25

48

42

24/34

708а

1

2-3

4

МДК 01.01 Булгакова Л.А.

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

Информатика Белянина Л.В.

23

19 лаб.к.

35

117

1

2

3

4

МДК 05.01 Попова Л.М.

Органическая химия Булгакова Л.А.

Инженерная графика Черноусова Л.В.

Математика Темирбулатова Л.В.

29а

Лекц.з

17

27

217

1

2

3

4

Физическая культура Сорокина О.С.

Инженерная графика (1) Черноусова Л.В/ Информатика (2) Белянина Л.В.

Обработка металлов Шарифуллина С.В,

Технологическое оборудование Усманов А.С.

Спорт.зал

17/34

46

47

227

1

2

3

Техническая механика (1) Шарифуллина С.В./Инженерная графика (2) Черноусова Л.В.

Компьютерная графика (1) Сумина В.И./ Техническая механика (2) Шарифуллина С.В.

Информатика (1) Белянина Л.В./ Компьютерная графика (2) Сумина В.И

46/17

38/46

34/38

317

1

2

3

4

Стандартизация Булдина Н.С.

Физическая химия Попова Л.М.

Математика Любина Т.В.

Прикладная геодезия Шарифуллина С.В.

16

29а

24

46

417

 

МДК 02.02 6/6 Киреева Г.А.

19 лаб.к

427

1

2

3

4

Компьютерная графика (2) Сумина В.И.

Органическая химия Фролова А.А.

Математика Темирбулатова Л.В.

Инженерная графика (1) Черноусова Л.В.

38

23

27

17

707а

1

2

3-4

Иностранный язык Солдатенко А.С.

МДК 02.01 Костенко Л.Б.

МДК 03.01 Шайдурова А.Г.

45

16 лаб.к.

1 лаб.к.

116

 

МДК 02.02 6/6 Вершинина С.А.

10 лаб.к.

216

1

2

3

МДК 01.01 Усманов А.С.

Иностранный язык ( Солдатенко А.С./Селиванова М.Н.)

МДК 01.02 Кулешов И.П.

47

45/36

41

226

1

2

3

4

МДК 01.01 КП (1) Бобровский В.В.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 02.01 Бобровский В.В.

МДК 01.01 КП (2) Бобровский В.В.

28

41

28

28

316

1-2

3

МДК 02.01 Каракулина О.И.

Иностранный язык (Солдатенко А.С./Минова О.О.)

7 лаб.к.

45/14

416

1

2

3

4

Основы философии Соколова Е.Л.

МДК 02.01 Рогачева О.Е.

МДК 04.01 Резапов Р.М.

Охрана труда Рогачева О.Е.

42

2 лаб.к.

12

2 лаб.к.

426

1-2

3

4

МДК 03.01 Технологическое оборудование Шенмаер М.А.

МДК 01.01 Технологическое оборудование и коммуникации Никитина Л.И.

Информационные технологии (1) Вернер Л.Б./Иностранный язык (2) Минова О.О.

5 лаб.к.

11 лаб.к.

33/14

706а

1

2

3

4

МДК 02.01 КП Костенко Л.Б.

МДК 01.02 КП Шайдурова А.Г.

МДК 02.02 Костенко Л.Б.

Физическая культура Сорокина О.С.

16 лаб.к.

1 лаб.к.

16 лаб.к.

Спорт.зал

115

1

2

3

4

МДК 01.01 Рогачева О.Е.

МДК 03.01 Резапов Р.М.

МДК 02.02 Рогачева О.Е.

МДК 04.01 (2) Сумина В.И.

2 лаб.к

12

2 лаб.к.

38

215

1

2

3

4

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 02.01 КП Бобровский В.В./Усманов А.С

Экономика организации Колодешникова Н.В.

Иностранный язык ( Солдатенко А.С./Селиванова М.Н.)

41

28/47

12 лаб.к

45/44

225

1

2

3

4

Экономика организации Колодешникова Н.В.

Планирование проф.деятельности и карьеры Никитина Л.И

МДК 02.01 Усманов А.С.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

12 лаб.к

11 лаб.к

47

41

315

1

2-3

МДК 01.01 Башкирцева Т.В.

МДК 04.03 Экологическая экспертиза Булдина Н.С.

19 лаб.к.

16

415

1

2

3-4

МДК 01.01 Технологическое оборудование и коммуникации Никитина Л.И.

МДК 04.01 Основы управления персоналом Колодешникова Н.В.

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

11 лаб.к

12 лаб.к

9 лаб.к.

425

1-2

3

4

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

МДК 01.01 Технологическое оборудование и коммуникации Шенмаер М.А

Планирование проф.деятельности и карьеры Никитина Л.И

9 лаб.к

5 лаб.к

11 лаб.к

Расписание занятий на 18.02.2019 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРС

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

18

1

2

3

Математика Бурлаченко Ю.И.

Введение в профессии. Антонова С.С.

Литература Луканина И.А.

Физика Мухутдинова К.Ф.

5

35

3

4

28

1

2

3

4

Физика Мухутдинова К.Ф.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Физика Мухутдинова К.Ф.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика 1 Степаненко А.Е.

4

5

4

8/10

38

1

2

3

Основы безопасности жизнедеятельности Третьяков К.А.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика 1 Степаненко А.Е.

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика 2 Степаненко А.Е.

15

8/10

8/10

17

 

УП. 01.01 Техническое состояние  систем, агрегатов, деталей  и механизмов автомобиля Зинуров Т.М.

28

27

1

2

3

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика 1 Степаненко А.Е.

История Луканина И.А.

Математика Бурлаченко Ю.И.

8/10

3

5

37

1

2

3

История Луканина И.А.

Физика Мухутдинова К. Ф.

Физическая культура Третьяков К.А.

3

4

15

36

 

УП  08.01 Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских  изделий Филатова А.В.

17

 

 

Расписание занятий на 19 февраля 2019 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
15.02.2019
                       

Расписание занятий на 19.02.19 г.

Учебный корпус №1

Группа

№ пары

Дисциплина

№ к.

118

1

2

3

Физическая культура Береза И.В.

Литература Ласточкина Н.С.

Математика Темирбулатова Л.В.

Спорт.зал

25

27

218

1

2

3

Экологические основы природопользования Каракулина О.И.

Физика Мухутдинова К.Ф.

Иностранный язык (2) Селиванова М.Н./Информатика (1) Белянина Л.В.

7 лаб.к.

32

36/34

228

1

2

3

Литература Наумкина Ю.А.

История Соколова Е.Л.

Физика Мухутдинова К.Ф

11

42

32

318

1

2

3

Физика Мухутдинова К.Ф

Русский язык Метелева Н.С.

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

32

48

25

418

1

2

3

Информатика Пушкарева М.О.

Литература Наумкина Ю.А.

Химия Индина Т.И.

36

11

21

428

1

2

3

Математика Темирбулатова Л.В.

Химия Индина Т.И.

Литература Наумкина Ю.А.

27

21

11

438

1

2

3

Химия Индина Т.И.

Информатика Пушкарева М.О.

Литература Метелева Н.С.

21

36

48

708а

1

2-3

Основы этики Метелева Н.С.

Основы микробиологии Булгакова Л.А.

Лекц.з

24

117

1-2

3

Основы биохимии Фролова А.А.

МДК 05.01 Попова Л.М.

23

29а

217

1

2

3

Информатика (1) Белянина Л.В.

Техническая механика (1) Шарифуллина С.В/ Компьютерная графика (2) Сумина В.И

Компьютерная графика (1) Сумина В.И/ Техническая механика (2) Шарифуллина С.В.

34

46/38

38/46

227

1

2

3

Обработка металлов Шарифуллина С.В.

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н/ Информатика (2) Белянина Л.В.

История Соколова Е.Л.

46

44/34

42

317

1

2

3

Математика Любина Т.В.

Метеорология Булдина Н.С.

Иностранный язык (1)  Солдатенко А.С.

17

16

45

417

1

2

3

Органическая химия Киреева Г.А.

Физическая химия Попова Л.М.

МДК 02.01 Рогачева О.Е.

25

29а

2 лаб.к

427

1

2

3

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

Математика Темирбулатова Л.В.

БЖД Журавлева Н.М.

9 лаб.к.

27

43

707а

1

2-3

МДК 01.01 Булгакова Л.А.

МДК 01.02 Шайдурова А.Г.

24

1 лаб.к.

116

 

МДК 02.02 6/6 Вершинина С.А.

10 лаб.к.

216

1

2

3

МДК 01.01 Усманов А.С.

Физическая культура Сорокина О.С.

Технологическое оборудование Кулешов И.П.

47

Спорт.зал

41

226

1

2

3

4

МДК 01.01 КП (1) Бобровский В.В.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 01.01 Усманов А.С.

МДК 01.01 КП (2) Бобровский В.В.

28

41

47

28

316

1

2-3

МДК 03.02 Очистные сооружения Булдина Н.С.

МДК 02.01 Каракулина О.И.

16

7 лаб.к.

416

1

2

3

Основы философии Соколова Е.Л.

МДК 02.01 Рогачева О.Е.

МДК 04.01 Резапов Р.М.

42

2 лаб.к.

12

426

1

2

3

МДК 04.01 Резапов Р.М.

МДК 02.01 (1) Башкеева Г.В../Иностранный язык (2) Минова О.О.

МДК 02.01 (2) Башкеева Г.В../Иностранный язык (1) Минова О.О.

12

9 лаб.к./14

9 лаб.к./14

706а

1

2-3

МДК 03.01 Шайдурова А.Г.

МДК 02.02 Костенко Л.Б.

1 лаб.к.

16 лаб.к.

115

1

2

3

МДК 01.01 Рогачева О.Е.

МДК 03.01 Резапов Р.М.

МДК 02.02 Какунина И.М.

2 лаб.к

12

8 лаб.к.

215

1

2

3

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 02.01 КП Бобровский В.В./Усманов А.С

Экономика организации Колодешникова Н.В.

41

28/47

12 лаб.к

225

1

2

3

Иностранный язык ( Солдатенко А.С./Селиванова М.Н.)

Экономика организации Колодешникова Н.В.

МДК 02.01 Бобровский В.В.

45/44

12 лаб.к

28

315

1-3

МДК 01.01 Башкирцева Т.В.

19 лаб.к.

415

1

2

3

МДК 01.01 Технологическое оборудование и коммуникации Никитина Л.И.

Планирование проф.деятельности и карьеры Никитина Л.И

МДК 03.01 Промышленная безопасность Шенмаер М.А.

11 лаб.к

11 лаб.к

5 лаб.к.

425

1

2

3

МДК 04.01 Основы управления персоналом Колодешникова Н.В.

МДК 01.01 Технологическое оборудование и коммуникации Шенмаер М.А

Планирование проф.деятельности и карьеры Никитина Л.И

12 лаб.к

5 лаб.к

11 лаб.к

 

Расписание занятий на 19.02.2019 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРC 

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

18

 

УП. 01.01 Техническое состояние  систем, агрегатов, деталей  и механизмов автомобиля Антонова С.С.

28

28

1

2

3

4

Математика Бурлаченко Ю.И.

История Луканина И.А.

Химия Аверина Ю.С.

Час общения

5

3

2

38

1

 

2

3

МДК 01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов Волокитина Н.Ф.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Техническое оснащение и организация рабочего места Волокитина Н.Ф.

Час общения

1

 

5

1

17

1

2

3

4

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика 2 Степаненко А.Е.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика 1 Степаненко А.Е.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Час общения

8/10

8/10

5

27

1

2

3

4

Основы инженерной графики Черноусова Л.В.

Основы инженерной графики Черноусова Л.В.

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика 2 Степаненко А.Е.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика 1 Степаненко А.Е.

14

14

8/10

8/10

37

1

2

3

4

Биология Сергейчик Н.Е.

Химия Аверина Ю.С.

Физическая культура Третьяков К.А.

Час общения

7

2

15

36

1

2

 

3

4

Обществознание (включая экономику и право) Луканина И.А.

МДК 08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий Волокитина Н.Ф.

Обществознание (включая экономику и право) Луканина И.А.

Обществознание (включая экономику и право) Луканина И.А.

3

1

 

3

3