Руководство. Педагогический(научно-педагогический состав)

РУКОВОДСТВО КОЛЛЕДЖА
Директор колледжа   Заместитель директора
по учебной работе
  Заместитель директора
по воспитательной 
работе и социальным 
вопросам
  Заместитель директора
по безопасности

 

 ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ
А        
АВЕРИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА    АГЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА   АРЫШЕВА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА
Б        
БАШКЕЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА   БАШКИРЦЕВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА   БЕЛЯНИНА ЛИДИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
БЕЛЯЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА   БЕРЕЗА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА   БОБРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
БОНДАРЕНКО ЕЛЕНА ПЕТРОВНА        
БУЛГАКОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА    БУЛДИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА   БУРЛАЧЕНКО ЮЛИЯ ИВАНОВНА
В        
ВЕРЕМЕЕНКО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ   ВЕРШИНИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА    ВЕХОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
ВОЛОКИТИНА НИНА ФЕДОРОВНА             
Д        
ДУБРОВСКАЯ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА        
З        
ЗАХАРОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА    ЗИНУРОВ ТАЛЬГАТ МИНСАЛИХОВИЧ    
И        
ИНДИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА        
К        
КАКУНИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА   КАРАКУЛИНА ОЛЬГА ИГОРЬЕВНА   КИНЕВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
КИРЕЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА   КОЛОДЕШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА   КОСТЕНКО ЛАРИСА БОРИСОВНА
КОЖИНА  ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА   КУЛЕШОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ    
Л        
ЛУКАНИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА   ЛЮБИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА    
М        
МАРТЫНЕНКО ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ   МЕТЕЛЁВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА   МИНОВА ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА
МУХУТДИНОВА КСЕНИЯ ФИНАТОВНА        
Н        
НАУМКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА   НАУМОВА АЛЕВТИНА ВИТАЛЬЕВНА     НИКИТИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
П        
ПОПОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА        
Р        
РЕЗАПОВ РУФАТ МУДАРИСОВИЧ   РОГАЧЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА    
С        
САГИДУЛИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА   СЕЛИВАНОВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА   СЕРГЕЙЧИК НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
СОКОЛОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА   СОЛДАТЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА   СОРОКИНА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА   СУМИНА ВИОЛЕТТА ИГОРЕВНА   СЫЧЕВА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
Т        
ТЕМИРБУЛАТОВА ЛАРИСА ВАЛЕРИЕВНА   ТРЕТЬЯКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ    
У        
УСМАНОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ        
Ф        
ФИЛАТОВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА        
Ч        
ЧЕРНОУСОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА        
Ш        
ШАЙДУРОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА   ШАРИФУЛЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА   ШЕВКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
ШЕНМАЕР МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА        
         
МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 19.02.01 БИОХИМИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО, 33.02.01 ФАРМАЦИЯ
 Куратор:    Тихонова О.П.     Председатель:    Рогачева О.Е.    
МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 15.02.12 МОНТАЖ,  ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ      ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ) , 15.02.01 МОНТАЖ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ)
 Куратор:    Кречетова Н.В.   Председатель:    Агеева И.В.    
МК СПЕЦИАЛЬНОСТИ 18.02.09 ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ И ГАЗА
  Куратор:   Журавлева Н.М.    Председатель:    Никитина Л.И.    
МК СПЕЦИАЛЬНОСТИ 20.02.01 РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ
 Куратор:    Михеева Н.В.   Председатель:   Булдина Н.С.    
МК ПРОФЕССИЙ 15.01.05 СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ), 23.01.17 МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ, 23.01.03 АВТОМЕХАНИК,  19.01.17 / 43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР
  Куратор:   Кулакова Г.А.   Председатель:   Арышева Н. С.    
МК ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН
Куратор:    Беляева Н.Н.    Председатель:    Бурлаченко Ю.И.