КОЛЛЕДЖ ВЕДЕТ ПОДГОТОВКУ ПО СЛЕДУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ И ПРОФЕССИЯМ:

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
18.02.09. Переработка нефти и газа (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
19.02.01. Биохимическое производство (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-эколог
33.02.01.Фармация ПО ДОГОВОРУ (оплата стоимости обучения)
Квалификация: фармацевт
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям).Очная форма обучения (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-механик
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля
43.01.09 Повар, кондитер (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: повар, кондитер
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация:сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, газосварщик

Студенческий совет

 

Список студенческого совета  «Апельсин»       

 

 

 

Председатель Студенческого совета:

 

Ильин Никита

 

 Заместители председателя:

 

Совет ППССЗ

Совет ППКРС

Бартеев Никита

Васильева Екатерина

   
 

Секретарь:

 

 Вахрушина Ксения

 

 

 

Старосты учебных групп АСПК  на 2019/2020 учебный год

ППССЗ 18.02.09 Переработка нефти и газа

Группа 419

Мудрых Андрей Владимирович

Группа 429

Петунина Светлана Сергеевна

Группа 439

Оксина Мария Дмитриевна

Группа 428

Саржин Сергей Витальевич

Группа 418

Усениекс Дмитрий Александрович

Группа 438

Клишина Валерия Денисовна

Группа 417

Иванова Екатерина Евгеньевна

Группа 427

Ильин Никита Николаевич

Группа 416

Котт Кристина Геннадьевна

Группа 426

Шарова Анастасиа Ивановна

ППССЗ 33.02.01 Фармация

Группа 709а

Лимаренко Анастасия Александровна

Группа 708а

Кремезион Полина Ивановна

Группа 707а

Мудрых Татьяна Владимировна

ППССЗ 19.02.01 Биохимическое производство

Группа 119

Шпилевская Виктория Сергеевна

Группа 118

Грильборцер Кристина Романовна

Группа 117

Леготина Екатерина Сергеевна

Группа 116

Пастухова Ольга Михайловна

ППССЗ 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Группа 229

Кожевников Семён Александрович

Группа 219

Ерихов Кирилл Алексеевич

Группа 228

Соловьева Егор Сергеевич

Группа 218

Романов Сергей Александрович

Группа 217

Бартеев Никита Андреевич

Группа 227

Худайбердин Радмир Ринатович

Группа 216

Калинин Владислав Андреевич

Группа 226

Иванов Александр Сергеевич

ППССЗ 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов

Группа 319

Савенкова Алина Евгеньевна

Группа 318

Мамонова Олеся Евгеньевна

Группа 317

Прокопьев Кирилл Сергеевич

Группа 316

Денисов Максим Вадимович

ППКРС 23.01.03 Автомеханик, 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Группа 19

Чудов Николай Сергеевич

Группа 18

Шаповалов Артем Евгеньевич

Группа 17

Холопов Андрей Геннадьевич

ППКРС 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Группа 29

Зайцев Максим Сергеевич

Группа 28

Занозин Радомир Витальевич

Группа 27

Мартенс Вадим Андреевич

ППКРС 19.01.07 (43.01.09) Повар, кондитер

Группа 39

Ефимова Алина Ивановна

Группа 38

Петров Николай Иванович

Группа 37

Шихалева Ольга Витальевна

 

 


 

Патриотический отдел:

Председатель: Новикова Анастасия

Заместитель председателя: Иванова Екатерина

 

Социальный отдел:

Председатель: Еремеев Александр (ППССЗ),  Голоушина Александра (ППКРС)

Заместитель председателя: Леготина Екатерина

 

Культурно-массовый отдел:

Председатель: Пастухова Ольга (ППССЗ), Султанов Камиль (ППКРС)

Заместитель председателя: Харлов Андрей

 

Учебный сектор:

Председатели:

Пастухова Ольга – Биохимическое производство, фармация;

Иванов Александр – Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования;

Котт Кристина– Переработка нефти и газа;

Кашафутдинова Ирина– рациональное использование природохозяйственных комплексов.

Бренюк Павел – ППКРС

 

Информационный отдел:

Председатель: Ильин Никита

Заместитель председателя: Жуков Кузьма (ППКРС)

 

Совет по физической культуре и спорту:

Председатель:  Овсянников Андрей,

Заместитель: Гаспорян Арташес

 

Студенческий совет общежития:

Председатель общежития 1 корпуса - Бартеев Никита

Председатель общежития 2 корпуса - Митрофанов Александр

 

Командир СООПР: Миронов Максим

 


  


 


 

ДОКУМЕНТЫ: