КОЛЛЕДЖ ВЕДЕТ ПОДГОТОВКУ ПО СЛЕДУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ И ПРОФЕССИЯМ:

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
18.02.09. Переработка нефти и газа (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
19.02.01. Биохимическое производство (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-эколог
33.02.01.Фармация ПО ДОГОВОРУ (оплата стоимости обучения)
Квалификация: фармацевт
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям).Очная форма обучения (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-механик
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля
43.01.09 Повар, кондитер (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: повар, кондитер
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация:сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, газосварщик

Руководство. Педагогический(научно-педагогический состав)

РУКОВОДСТВО КОЛЛЕДЖА
Директор колледжа   Заместитель директора
по учебной работе
  Заместитель директора
по воспитательной 
работе и социальным 
вопросам
  Заместитель директора
по безопасности

 

 ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ
А        
АВЕРИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА   АГЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА   АНТОНОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
АРЫШЕВА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА        
Б        
БАШКЕЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА   БАШКИРЦЕВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА   БЕЛЯНИНА ЛИДИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
БЕЛЯЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА   БЕРЕЗА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА   БОБРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
БОЛБОТ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА   БОНДАРЕНКО ЕЛЕНА ПЕТРОВНА    
БУЛГАКОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА    БУЛДИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА   БУРЛАЧЕНКО ЮЛИЯ ИВАНОВНА
В        
ВЕРЕМЕЕНКО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ        
Г        
ГРИЧЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА              
Д        
ДЕЙКУН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ   ДУБРОВСКАЯ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА    
Е        
ЕРОШЕНКО ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА        
З        
ЗИНУРОВ ТАЛЬГАТ МИНСАЛИХОВИЧ        
И        
ИНДИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА   ИНОЗЕМЦЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА    
К        
КАРАКУЛИНА ОЛЬГА ИГОРЬЕВНА   КИРЕЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА   КОЛОДЕШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 
КУЛЕШОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ        
Л        
ЛУКАНИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА   ЛЮБИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА    
М        
МАЛЫШЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА   МАРТЫНЕНКО ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ    МИНОВА ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА
МУХУТДИНОВА КСЕНИЯ ФИНАТОВНА        
Н        
НАУМОВА АЛЕВТИНА ВИТАЛЬЕВНА    НИКИТИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА   НИКУЛИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
П        
ПОПОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА   ПУШКАРЕВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА    
Р        
РЕЗАПОВ РУФАТ МУДАРИСОВИЧ   РИСАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА    РОГАЧЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
С        
САГИДУЛИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА   САМАРИНА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА   СЕЛИВАНОВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА
СЕРГЕЙЧИК НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА   СОКОЛОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА    
СОРОКИНА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА   СТРЕПЕТОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА   СУМИНА ВИОЛЕТТА ИГОРЕВНА
СЫЧЕВА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА        
Т        
ТЕМИРБУЛАТОВА ЛАРИСА ВАЛЕРИЕВНА        
У        
УСМАНОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ   УСТЮГОВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА    
Ф        
ФЕДОРОВА ОКСАНА БОРИСОВНА   ФИЛАТОВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА    
Ч        
ЧЕРНОУСОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА        
Ш        
ШАРИФУЛЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА   ШЕНМАЕР МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА    
         
         
МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 19.02.01 БИОХИМИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО, 20.02.01 РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ
 Куратор:    Михеева О.П.     Председатель:    Булдина Н.В.    
МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 15.02.12 МОНТАЖ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ), 15.02.01 МОНТАЖ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ)
 Куратор:    Кречетова Н.В.   Председатель:    Агеева И.В.    
МК СПЕЦИАЛЬНОСТИ 18.02.09 ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ И ГАЗА, 33.02.01 ФАРМАЦИЯ
 Куратор:    Тихонова О.П.   Председатель:   Шенмаер М.А.    
МК ПРОФЕССИЙ 15.01.05 СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ), 23.01.17 МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ, 23.01.17 МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ,  43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР
  Куратор:   Сухарева О.В.   Председатель:   Арышева Н. С.    
МК ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН
Куратор:    Беляева Н.Н.    Председатель:   Бурлаченко Ю.И.