КОЛЛЕДЖ ВЕДЕТ ПОДГОТОВКУ ПО СЛЕДУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ И ПРОФЕССИЯМ:

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
18.02.09. Переработка нефти и газа (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
19.02.01. Биохимическое производство (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-эколог
33.02.01.Фармация ПО ДОГОВОРУ (оплата стоимости обучения)
Квалификация: фармацевт
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям).Очная форма обучения (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-механик
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля
43.01.09 Повар, кондитер (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: повар, кондитер
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация:сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, газосварщик

Расписание

 

Расписание очно-заочное отделение

 

Расписание

на второй семестр 2018-2019 учебного года,
для студентов очно-заочной формы обучения,
специальности 33.02.01 «Фармация»

 

группы 708 б, в, г  (1 курс)  

ИЮНЬ

ДАТА

 НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

  Время

05.06

ОП.04 Генетика человека с основами медиц. генетики Булгакова Л.А. к.29а

12.50-8ч

06.06

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35к

ОГСЭ.06 Основы этики Метелева Н.С. 48к

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к (консультация)

12.50-4ч

15.50-2ч

17.15-2ч

11.06

ОП.04 Генетика человека с основами медиц. генетики Булгакова Л.А. к.29а

12.50-8ч

13.06

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к    Экзамен

12.50-6ч

19.06

ОГСЭ.06 Основы этики Метелева Н.С. 48к    Итоговое

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35к   Диф.зачет

12.50-4ч

15.50-4ч

20.06

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А. к.29а

12.50-8ч

26.06

ОП.04 Генетика человека с основами медиц. генетики Булгакова Л.А. к.29а Диф.зачет

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А. к.29а (консультация)

12.50-8ч

 

18.45

27.06

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А. к.29а   Экзамен

12.50-6ч

 

группы 707 б, в, г  (2 курс) 

ИЮНЬ

ДАТА

  НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

   Время

03.06

ОГСЭ. Основы этики Метелева Н.С. 48к    Диф.зачет

 

12.50-8ч

07.06

ЕН.01 Экономика организации Колодешникова Н.В. 43 каб.

ЕН.01 Экономика организации Колодешникова Н.В.  43 каб. (консультация)

12.50-8ч

10.06

ЕН.01 Экономика организации Колодешникова Н.В.  43 каб.   Экзамен

12.50-6ч

14.06

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

ОП.01 Основы латинского языка и медицинской терминологии   Селиванова М.Н. 44к   Диф.зачет

12.50-2ч

14.30-6ч

17.06

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

ОП.03 Основы патологии Акимова О.В. 49к

12.50-4ч

15.50-4ч

21.06

ОП.03 Основы патологии Акимова О.В. 49к       Диф.зачет

12.50-8ч

24.06

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

 

12.50-8ч

28.06

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус   Итоговое занятие

12.50 -8ч 

 

группы 706 б, в, г  (3 курс) 

ИЮНЬ

ДАТА

   НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

 Время

01.06

МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

УП.02.01 Изготовление лекарственных форм и проведение обязательных видов внутриаптечного контроля Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.           ОТЧЕТ

10.30-8ч

 

06.06

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 43 каб.

12.50-8ч

 

08.06

МДК.02.01 Технология изготовления лекарственных форм Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.             Дифференцированный зачет

10.30-8ч

13.06

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 43 каб.

12.50-8ч

 

15.06

МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.                    Дифференцированный зачет

10.30-8ч

 

20.06

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 43 каб.

12.50-8ч

 

22.06

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 43 каб. Дифференцированный зачет

10.30-8ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 25 июня 2019 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
21.06.2019

Расписание занятий на 25.06.2019 г.
Учебный корпус №1
 

Группа

№ пары

Дисциплина

№ к.

707а

3-5

УП 02.03 Сарафанникова Т.В.

49

Расписание занятий на 25.06.2019 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРС

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

18

1

2

Физическая культура Третьяков К.А.

Информатика 2 Степаненко А.Е.

Час общения

15

10

38

1

2

3

Литература  Захарова С.А.

Введение в профессию Волокитина Н.Ф.

Введение в профессию Волокитина Н.Ф.

Час общения

14

1

1

37

 

УП 02.01 Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закупок разнообразного ассортимента Сагидулина Л.Н.

17

 

Расписание занятий на 24 июня 2019 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
21.06.2019

Расписание занятий на 24.06.19 г.

Учебный корпус №1   

Группа

№ пары

Дисциплина

№ к.

707а

3-5

УП 02.03 Сарафанникова Т.В.

49

Расписание занятий на 24.06.2019 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРC   

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

18

1

2

МДК 01.02 Техническая диагностика автомобиля Арышева Н.С.

Физическая культура Третьяков К.А.

22

15

28

 

Экзамен по Математике Бурлаченко Ю.И.

5

38

1

2

Литература  Захарова С.А.

Литература  Захарова С.А.

14

14

37

1

2

3

 

4

Иностранный язык 1 Сычева М. В.

Иностранный язык 2 Сычева М. В./ Информатика Степаненко А.Е.

МДК 02.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок Волокитина Н.Ф.

Иностранный язык 2 Сычева М. В.

8

8/10

1

 

8