КОЛЛЕДЖ ВЕДЕТ ПОДГОТОВКУ ПО СЛЕДУЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ И ПРОФЕССИЯМ:

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
18.02.09. Переработка нефти и газа (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
19.02.01. Биохимическое производство (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-технолог
20.02.01. Рациональное использование природохозяйственных комплексов (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-эколог
33.02.01.Фармация ПО ДОГОВОРУ (оплата стоимости обучения)
Квалификация: фармацевт
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям).Очная форма обучения (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: техник-механик
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля
43.01.09 Повар, кондитер (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация: повар, кондитер
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (на БЮДЖЕТНОЙ основе)
Квалификация:сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, газосварщик

Расписание

 

Расписание заочной формы обучения

РАСПИСАНИЕ
установочной сессии
на 2019-2020 учебный год,

для студентов заочной формы обучения
специальности 15.02.12 "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования"

 

Группа 219-з

Группа 218-з

Группа 217-з

Расписание очно-заочной формы обучения

 

Изменение к расписанию

на 2 семестр 2019/2020 уч.года для студентов
очно-заочной формы обучения специальности 33.02.01 Фармация

группы 709 б,в (1 курс)

ФЕВРАЛЬ

Дата

Наименование дисциплины

Время

03.02

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35 к

ОП.09 Органическая химия Булгакова Л.А. 29 А к

12.50-4ч

15.50-4ч

07.02

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб. корп. 14к

ОГСЭ.03 Иностранный язык Минова О.О. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

10.02

ОГСЭ.03 Иностранный язык Минова О.О. 14к

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А.29 А к

12.50-4ч

15.50-4ч

14.02

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб. корп. 14к

ОП.04 Генетика человека с основами  медицинской генетики Штумпф Е.В.

12.50-4ч

15.50-4ч

17.02

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35 к

ОП.09 Органическая химия Булгакова Л.А. 29А к

12.50-4ч

15.50-4ч

21.02

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

ОП.04 Генетика человека с основами  медицинской генетики Штумпф Е.В.

12.50-4ч

15.50-4ч

24.02

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35 к

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А.29 А к

12.50-4ч

15.50-4ч

28.02

ОП.09 Органическая химия Булгакова Л.А. 29 А к

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35 к

12.50-4ч

15.50-4ч

группы 708 б,в,г (2 курс)

ФЕВРАЛЬ

Дата

Наименование дисциплины

Время

01.02

МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакология Кириенко Т.С. 1 к. лаб.корп.

10.30-8ч

06.02

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

12.50-4ч

15.50-4ч

08.02

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакогнозия Булгакова Л. А.29А к

10.30-4ч

13.30-4ч

13.02

ОГСЭ.07 Основы деловой культуры Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

МДК.01.01 Лекарствоведение. Фармакогнозия Булгакова Л.А. 29 А к.

12.50-4ч

15.50-4ч

15.02

МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакология Кириенко Т.С. 1 к. лаб.корп.

10.30-8ч

 

20.02

ОП.14 Психология общения Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

ОГСЭ.03 Иностранный язык Сидорова Е.Ю./Минова О.О.  23к/14к

12.50-4ч

15.50-4ч

22.02

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

10.30-8ч

 

27.02

ОГСЭ.07 Основы деловой культуры Ахмерова Д.Ф. лекц. зал

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

12.50-4ч

15.50-4ч

29.02

МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакология Кириенко Т.С. 1 к. лаб.корп.

10.30-8ч

группы 707 б,в,г (3 курс)

ФЕВРАЛЬ

Дата

Наименование дисциплины

Время

01.02

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Калинченко М.К., 1к лаб.корп.

10.30-8ч

05.02

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

ОГСЭ.03 Иностранный язык Сидорова Е.Ю./Минова О.О.  23к/14к ОП. 16

12.50-4ч

15.50-4ч

08.02

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Калинченко М.К., 1к лаб.корп.

10.30-8ч

12.02

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корп.

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43к

12.50-4ч

15.50-4ч

15.02

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н. лекц. к

10.30-8ч

 

19.02

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43к

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16 к. лаб.корпус

12.50-4ч

 

15.50-4ч

 

22.02

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43к

10.30-8ч

26.02

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корп.

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43к

12.50-4ч

15.50-4ч

29.02

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н. лекц. к

10.30-8ч

группы 706 б,в,г (4 курс)

ФЕВРАЛЬ

Дата

Наименование дисциплины

Время

01.02

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43 каб.

10.30-8ч

07.02

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корпус

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В.16 к. лаб.к корпус

12.50-4ч

15.50-4ч

08.02

ОГСЭ.08 Планирование профессиональной деятельности и карьеры

Колодешникова Н.В. 43 к

10.30-8ч

14.02

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В.16 к. лаб. корпус

12.50-8ч

15.02

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корпус

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В.16 к. лаб. корпус

10.30-4ч

13.30-4ч

 

21.02

ОП.12 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Мильченко В.В.

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43 каб.

12.50-4ч

15.50-4ч

 

28.02

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корпус

12.50-8ч

 

29.02

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43 каб.

10.30-8ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 25 февраля 2020 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
21.02.2020

Расписание занятий на 25.02.2020 г.
Учебный корпус №1

№ группы

№ пары

Дисциплина

№ к.

119

1

2

3

Биология Сергейчик Н.Е.

ОБЖ Федорова О.Б.

Информатика (1) Белянина Л.В.

23

5 лаб

35

219

1

2

3

Родной язык  Туренко Т.С.

Математика Агеева И.В.

Экологические основы природопользования Каракулина О.И.

11

24

7 лаб

229

1

2

3

Математика Агеева И.В.

Информатика (1) Белянина Л.В./ Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

Астрономия Усманов А.С.

24

35/44

Лекц зал

319

1

2

3

Общая экология Федорова О.Б.

История Соколова Е.Л.

Математика Темирбулатова Л.В.

5лаб.

42

27

419

1

2

3

Математика Темирбулатова Л.В.

Биология Сергейчик Н.Е.

Информатика (1) Болбот Д.А./ Химия (2) Индина Т.И.

27

23

33/21

429

2

3

Информатика (1) Болбот Д.А./Химия (2) Индина Т.И.

Родной язык Туренко Т.С.

33/21

11

439

1

2

3

Химия (1) Индина Т.И./ Информатика (2) Болбот Д.А.

Родной язык  Туренко Т.С.

Биология Сергейчик Н.Е.

21/33

11

23

709 а

1

2

3

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

Психология общения Ахмерова Д.Ф.

Органическая химия Булгакова Л.А.

29 лаб

Лекционный

29а

118

1

2

3

Органическая химия Булгакова Л.А.

Физическая культура Береза И.В.

Инженерная графика Стрепетова О.А.

29а

Спортзал

17

218

1

2

3

Техническое оборудование Усманов А.С.

Техническая механика Шарифуллина С.В.

Информатика (1) Белянина Л.В./ Детали машин (2) Бобровский В.В.

47

46

35/28

228

1

2

3

Информатика (1) Белянина Л.В.

Технологическое оборудование Усманов А.С.

Техническая механика Шарифуллина С.В.

35

47

46

318

1

2

3

Прикладная геодезия (1) Шарифуллина С.В.

Математика Темирбулатова Л.В.

История Соколова Е.Л.

46

27

42

418

1

2

3

Физическая и коллоидная химия (1) Попова Л.М./Компьютерная графика (2) Сумина В.И.

Физическая и коллоидная химия (2) Попова Л.М./Компьютерная графика (1) Сумина В.И.

МДК 02.02 Киреева Г.А.

29/38

29/38

25

428

1

2

3

Физическая культура Сорокина О.С.

МДК 02.02 Киреева Г.А.

Физическая и коллоидная химия (2) Попова Л.М./Компьютерная графика (1) Сумина В.И.

Спорт зал

25

29/38

438

1

2

МДК 02.02 Киреева Г.А.

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

25

29лаб

708а

1

2

МДК.02.01 Сорогина М.В.

МДК.01.01 Булгакова Л.А.

16лаб

29а

117

1

2-3

МДК 01.01 Рогачева О.Е.

МДК 02.02 Малышева А.А.

2лаб.

8лаб.

217

1

2

МДК 01.01 Бобровский В.В.

МДК 02.01 Стрепетова О.А.

28

17

227

1

2

МДК 02.01 Стрепетова О.А.

МДК 01.01 Бобровский В.В.

17

28

317

1-2

МДК 02.01 Каракулина О.И.

7лаб.

417

1-2

3

МДК.03.01 Шенмаер М.А.

Иностранный язык (1) Минова О.О.

10лаб

14

427

1

2

3

Иностранный язык (1) Минова О.О.

МДК.02.01 Башкеева Г.В.

МДК.03.01 Шенмаер М.А.

14

6лаб.

10лаб

707а

1

2

3

МДК 03.01 Колодешникова Н.В.

КП МДК 02.01 Сорогина М.В.

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Мильченко В.В.

43

16лаб

48

116

1

2

3

Философия Соколова Е.Л.

Иностранный язык (1) Минова О.О./Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

Планирование профессиональной деятельности Никитина Л.И.

42

14/45

11лаб

216

1

2

3

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н./Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 03.01 Колодешникова Н.В.

14/45

41

43

226

1

2

3

4

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 03.01 Колодешникова Н.В.

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н./Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

КП Бобровский В.В./Усманов А.С.

41

43

44/45

28/47

316

1-2

3

МДК 04.03 Булдина Н.С.

Физическая культура Береза И.В.

16

спортзал

416

1

2-3

МДК 01.01Никитина Л.И.

МДК.02.01 Рогачева О.Е

11лаб

2лаб

426

1

2

3

МДК.02.01 Башкеева Г.В.

МДК 01.01Никитина Л.И.

МДК.02.01 Башкеева Г.В.

6 лаб

11лаб.

6лаб

Расписание занятий на 25.02.2020 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРС

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

19

1

2

3

4

МДК 01.02 Техническая диагностика автомобилей Арышева Н.С.

Русский язык Рисанова А.А.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Час общения

22

14

5

29

1

2

3

4

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика  2 Дейкун С.В.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Русский язык  Рисанова А.А.

Час общения

8/10

5

14

39

1

2

 

3

4

Химия Аверина Ю.С.

МДК 01.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов Филатова А.В.

Основы микробиологии, физиологии питания,  санитарии и гигиены Аверина Ю.С.

Час общения

2

7

 

2

18

 

УП.01.01 Техническое состояние систем, агрегатов, деталей и механизмов автомобиля Антонова С.С.

28

28

1

2

3

4

Русский  язык Рисанова А.А.

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика  2 Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика  1 Дейкун С.В.

Час общения

14

8/10

8/10

38

1

2

3

4

Математика Бурлаченко Ю.И.

Химия Аверина Ю.С.

История Луканина И.А.

Час общения

5

2

3

17

1

2

3

4

МДК 02.02 Техническая подготовка водителя автомобиля Зинуров Т.М.

Обществознание Луканина И.А.

МДК 03.02 Ремонт автомобилей  Зинуров Т.М.

Час общения

9

3

9

37

1

 

2

 

3

МДК 05.01 Организация приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных, кондитерских изделий Иноземцева А.А.

МДК 04.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков Иноземцева А.А.

МДК 05.01 Организация приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных, кондитерских изделий Иноземцева А.А.

1

 

1

 

1

 

Расписание занятий на 22 февраля 2020 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
21.02.2020

Расписание занятий на 22.02.20 г.

Учебный корпус №1 

№ группы

№ пары

Дисциплина

№ к.

119

1

2

3

Биология Сергейчик Н.Е.

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л./ Информатика (2) Белянина Л.В.

Иностранный язык (2) Гриченко А.Л./ Информатика (1) Белянина Л.В.

23

45/35

45/35

219

2

3

История Соколова Е.Л.

Литература Туренко Т.С.

42

11

229

1

2

История Соколова Е.Л.

Литература Туренко Т.С.

42

11

319

1-2

Общая экология Федорова О.Б.

5лаб.

419

1

2

Химия Индина Т.И.

Иностранный язык (1) Минова О.О./Информатика (2) Болбот Д.А.

21

14/34

429

1

2

3

Литература Туренко Т.С.

Биология Сергейчик Н.Е.

Химия Индина Т.И.

11

23

21

439

1

2

3

Информатика (1) Болбот Д.А.

Химия Индина Т.И.

Экологические основы природопользования Каракулина О.И.

34

21

7лаб.

709 а

1-2

3

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

Основы микробиологии Булгакова Л.А.

19лаб.

29а

118

1-2

Органическая химия Булгакова Л.А.

29а

218

1

2

3

Информатика (2) Белянина Л.В.

Охрана труда Кулешов И.П.

Техническая механика  Шарифуллина С.В.

35

41

46

228

0

1

2

Технологическое оборудование Усманов А.С.

Техническая механика Шарифуллина С.В.

Обработка материалов Шарифуллина С.В.

47

46

36

318

2

3

Физическая культура Береза И.В.

Метеорология Булдина Н.С.

Спорт зал

16

418

1-2

3

Процессы и аппараты Шенмаер М.А.

История Соколова Е.Л.

10 лаб

42

428

1-2

Органическая химия Арефьева Е.С.

48

438

3-4

Органическая химия Арефьева Е.С.

48

708а

6ч.

УП 01.01

 

117

1

2

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л./ Основы медицинских знаний (2) Акимова О.В.

Основы медицинских знаний (1)  Акимова О.В.

45/38

38

217

1

2

МДК 02.03 Усманов А.С..

МДК 01.01 Бобровский В.В.

47

28

227

0

1

МДК.01.03 (1) Бобровский В.В.

МДК 01.01 Бобровский В.В.

33

28

317

1

2

МДК 01.01 Каракулина О.И.

МДК 01.02 Каракулина О.И.

7 лаб.

7 лаб.

417

1

2

3

Автоматизация Яшкин С.С.

МДК 01.01 Никитина Л.И.

Охрана труда Рогачева О.Е.

6 лаб

11лаб.

2лаб.

427

1

2

3

Иностранный язык (1) Минова О.О.

Автоматизация Яшкин С.С.

Иностранный язык (2) Минова О.О.

14

6 лаб

14

707а

0-3

МДК.01.01 Кириенко Т.С.

1 лаб

116

1

2

3

МДК 03.01 Резапов Р.М.

МДК 04.01 Рогачева О.Е.

Физическая культура Береза И.В.

12

2 лаб

спортзал

216

1

2

3

МДК 01.02 Кулешов И.П.

Физическая культура Сорокина О.С.

КП Бобровский В.В./ Усманов А.С.

41

спортзал

28/47

226

1

2

3

Физическая культура Сорокина О.С.

МДК 02.01 Усманов А.С.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

спортзал

47

41

316

1-2

3

МДК 04.03 Булдина Н.С.

МДК.04.02 Резапов Р.М.

16

12

416

6/6

УП 02.01 Башкеева Г.В.

9 лаб.

426

1

2

3

МДК 01.01 Никитина Л.И.

МДК 04.01 Резапов Р.М.

Планирование профессиональной деятельности Никитина Л.И.

11лаб.

12

11лаб.

 

Расписание занятий на 22.02.20 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРC 

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

19

1

2

3

Химия Аверина Ю.С.

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика  2Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика  1Дейкун С.В.

2

8/10

8/10

29

1

2

3

МДК 01.01 Основы технологии сварки и сварочное оборудование Веремеенко В.И.

МДК 01.01 Основы технологии сварки и сварочное оборудование Веремеенко В.И.

Химия Аверина Ю.С.

13

13

2

39

1

2

3

Физическая культура Подзорова А.В.

Физическая культура Подзорова А.В.

Физическая культура Подзорова А.В.

стадион

стадион

стадион

18

1

2

3

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика  1Дейкун С.В.

Литература Луканина И.А.

История Луканина И.А.

8/10

3

3

28

1

2

3

4

Основы инженерной графики Стрепетова О.А.

Основы инженерной графики Стрепетова О.А.

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.

1

1

15

15

38

1

2

История Луканина И.А.

Химия Аверина Ю.С.

3

2

17

1

2

3

Физическая культура Елшин С.В.

Физическая культура Елшин С.В.

Физическая культура Елшин С.В.

стадион

стадион

стадион

37

1

2

3

4

Нет

Нет

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.

 

 

15

15