Руководство. Педагогический(научно-педагогический состав)

РУКОВОДСТВО КОЛЛЕДЖА
Директор колледжа   Заместитель директора
по учебной работе
  Заместитель директора
по воспитательной 
работе и социальным 
вопросам
  Заместитель директора
по безопасности

 

 ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ
А        
АВЕРИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА   АГЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА   АНТОНОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
АРЫШЕВА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА        
Б        
БАШКЕЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА   БАШКИРЦЕВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА   БЕЛЯНИНА ЛИДИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
БЕЛЯЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА   БЕРЕЗА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА   БОБРОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
БОЛБОТ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА   БОНДАРЕНКО ЕЛЕНА ПЕТРОВНА    
БУЛГАКОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА    БУЛДИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА   БУРЛАЧЕНКО ЮЛИЯ ИВАНОВНА
В        
ВЕРЕМЕЕНКО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ   ВЕРШИНИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА    
              
Д        
ДЕЙКУН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ   ДУБРОВСКАЯ ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА    
Е        
ЕРОШЕНКО ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА        
З        
ЗАХАРОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА   ЗИНУРОВ ТАЛЬГАТ МИНСАЛИХОВИЧ    
И        
ИНДИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА        
К        
КАРАКУЛИНА ОЛЬГА ИГОРЬЕВНА   КИРЕЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА   КОЛОДЕШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 
КУЛЕШОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ        
Л        
ЛУКАНИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА   ЛЮБИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА    
М        
МАРТЫНЕНКО ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ   МЕТЕЛЁВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА   МИНОВА ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА
МУХУТДИНОВА КСЕНИЯ ФИНАТОВНА        
Н        
    НАУМОВА АЛЕВТИНА ВИТАЛЬЕВНА    НИКИТИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
НИКУЛИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА        
П        
ПОПОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА   ПУШКАРЕВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА    
Р        
РЕЗАПОВ РУФАТ МУДАРИСОВИЧ   РОГАЧЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА    
С        
САГИДУЛИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА   САМАРИНА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА   СЕЛИВАНОВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА
СЕРГЕЙЧИК НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА   СОКОЛОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА   СОЛДАТЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
СОРОКИНА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА   СУМИНА ВИОЛЕТТА ИГОРЕВНА   СЫЧЕВА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
Т        
ТЕМИРБУЛАТОВА ЛАРИСА ВАЛЕРИЕВНА        
У        
УСМАНОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ        
Ф        
ФИЛАТОВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА        
Ч        
ЧЕРНОУСОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА        
Ш        
ШАЙДУРОВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА   ШАРИФУЛЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА   ШЕНМАЕР МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
         
         
МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 19.02.01 БИОХИМИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО, 20.02.01 РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ
 Куратор:    Михеева О.П.     Председатель:    Булдина Н.В.    
МК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 15.02.12 МОНТАЖ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ), 15.02.01 МОНТАЖ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ)
 Куратор:    Кречетова Н.В.   Председатель:    Агеева И.В.    
МК СПЕЦИАЛЬНОСТИ 18.02.09 ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ И ГАЗА, 33.02.01 ФАРМАЦИЯ
 Куратор:    Тихонова О.П.   Председатель:   Шенмаер М.А.    
МК ПРОФЕССИЙ 15.01.05 СВАРЩИК (РУЧНОЙ И ЧАСТИЧНО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ СВАРКИ (НАПЛАВКИ), 23.01.17 МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ, 23.01.17 МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ,  43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР
  Куратор:   Грязнова Г.А.   Председатель:   Арышева Н. С.    
МК ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН
Куратор:    Беляева Н.Н.    Председатель:   Бурлаченко Ю.И.