Расписание

 

Расписание заочной формы обучения

РАСПИСАНИЕ
установочной сессии
на 2019-2020 учебный год,

для студентов заочной формы обучения
специальности 15.02.12 "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования"

 

Группа 219-з

Группа 218-з

Группа 217-з

Расписание очно-заочной формы обучения

 

Расписание

на второй семестр 2018-2019 учебного года,
для студентов очно-заочной формы обучения,
специальности 33.02.01 «Фармация»

 

группы 708 б, в, г  (1 курс)  

ИЮНЬ

ДАТА

 НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

  Время

05.06

ОП.04 Генетика человека с основами медиц. генетики Булгакова Л.А. к.29а

12.50-8ч

06.06

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35к

ОГСЭ.06 Основы этики Метелева Н.С. 48к

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к (консультация)

12.50-4ч

15.50-2ч

17.15-2ч

11.06

ОП.04 Генетика человека с основами медиц. генетики Булгакова Л.А. к.29а

12.50-8ч

13.06

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к    Экзамен

12.50-6ч

19.06

ОГСЭ.06 Основы этики Метелева Н.С. 48к    Итоговое

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35к   Диф.зачет

12.50-4ч

15.50-4ч

20.06

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А. к.29а

12.50-8ч

26.06

ОП.04 Генетика человека с основами медиц. генетики Булгакова Л.А. к.29а Диф.зачет

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А. к.29а (консультация)

12.50-8ч

 

18.45

27.06

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А. к.29а   Экзамен

12.50-6ч

 

группы 707 б, в, г  (2 курс) 

ИЮНЬ

ДАТА

  НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

   Время

03.06

ОГСЭ. Основы этики Метелева Н.С. 48к    Диф.зачет

 

12.50-8ч

07.06

ЕН.01 Экономика организации Колодешникова Н.В. 43 каб.

ЕН.01 Экономика организации Колодешникова Н.В.  43 каб. (консультация)

12.50-8ч

10.06

ЕН.01 Экономика организации Колодешникова Н.В.  43 каб.   Экзамен

12.50-6ч

14.06

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

ОП.01 Основы латинского языка и медицинской терминологии   Селиванова М.Н. 44к   Диф.зачет

12.50-2ч

14.30-6ч

17.06

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

ОП.03 Основы патологии Акимова О.В. 49к

12.50-4ч

15.50-4ч

21.06

ОП.03 Основы патологии Акимова О.В. 49к       Диф.зачет

12.50-8ч

24.06

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

 

12.50-8ч

28.06

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус   Итоговое занятие

12.50 -8ч 

 

группы 706 б, в, г  (3 курс) 

ИЮНЬ

ДАТА

   НАИМЕНОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

 Время

01.06

МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

УП.02.01 Изготовление лекарственных форм и проведение обязательных видов внутриаптечного контроля Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.           ОТЧЕТ

10.30-8ч

 

06.06

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 43 каб.

12.50-8ч

 

08.06

МДК.02.01 Технология изготовления лекарственных форм Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.             Дифференцированный зачет

10.30-8ч

13.06

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 43 каб.

12.50-8ч

 

15.06

МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.                    Дифференцированный зачет

10.30-8ч

 

20.06

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 43 каб.

12.50-8ч

 

22.06

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 43 каб. Дифференцированный зачет

10.30-8ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 12 ноября 2019 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
08.11.2019

Расписание занятий на 12.11.2019 г.
Учебный корпус №1

№ группы

№ пары

Дисциплина

№ к.

119

1

2

3

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л.

Физическая культура Береза И.В.

История Соколова Е.Л.

45

Спорт зал

42

 

219

1

2

3

Русский язык Ерошенко Ю.О.

Информатика (1) Белянина Л.В./ Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

Информатика (2) Белянина Л.В./ Иностранный язык (1) Селиванова М.Н.

11

35/44

35/44

 

229

1

2

3

Информатика Белянина Л.В.

Русский язык Ерошенко Ю.О.

Литература  Ерошенко Ю.О.

36

11

11

 

319

1

2

3

История Соколова Е.Л.

Математика Темирбулатова Л.В.

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

42

27

лекционный

 

419

1

2

3

Химия Индина Т.И.

История Соколова Е.Л.

Физическая культура Сорокина О.С.

21

42

Спорт зал

 

429

1

2

3

Математика Темирбулатова Л.В.

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

Химия Индина Т.И.

27

Лекционный

21

 

439

1

2

3

Информатика (1) Болбот Д.А./ Иностранный язык (2) Минова О.О.

Химия Индина Т.И.

Информатика (2) Болбот Д.А./ Иностранный язык (1) Минова О.О.

34/14

21

34/14

 

709 а

1

2-3

Математика Кречетова Н.В.

Анатомия Булгакова Л.А.

23

29а

118

2

3

Основы экономики Резапов Р.М.

История Соколова Е.Л.

12

42

218

1

2

3

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н.

Техническая механика Шарифуллина С.В.

Математика Любина Т.В.

44

46

48

228

1

2

3

Материаловедение Шарифуллина С.В.

Математика Любина Т.В.

Техническая механика Шарифуллина С.В.

46

48

46

318

1

2

3

Физическая культура Береза И.В.

Химические основы экологии Устюгова О.В.

Математика Темирбулатова Л.В.

Спорт зал

32

27

418

1

2

3

Основы экономики Резапов Р.М.

Правовое обеспечение Мильченко В.В.

Органическая химия Киреева Г.А.

12

25

25

428

1

2

3

Инженерная графика (2) Стрепетова О.А.

Физическая культура Сорокина О.С.

Органическая химия Устюгова О.В.

17

Спорт зал

32

438

1

2

3

Органическая химия Устюгова О.В.

Информатика Болбот Д.А.

Основы экономики Резапов Р.М.

32

34

12

708а

1

2

3

МДК 01.01 Булгакова Л.А.

МДК 01.01 Самарина М.В.

Физическая культура Береза И.В.

29а

16лаб.

Спорт зал

117

1

2-3

МДК 05.01 Попова Л.М.

МДК 02.02 Малышева А.А.

29

8лаб.

217

1

2

3

Физическая культура Сорокина О.С.

МДК 02.01 Стрепетова О.А.

МДК 01.03 Бобровский В.В.

Спорт зал

17

7лаб.

227

1-2

3

МДК 01.03 Бобровский В.В.

МДК 02.01 Стрепетова О.А.

7лаб.

17

317

1

2

3

МДК 04.01 (2) Сумина В.И.

Основы философии Соколова Е.Л.

МДК 04.01 (1) Сумина В.И./Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

38

42

38/45

417

1

2-3

МДК 01.01 Никитина Л.И.

МДК 02.01 Рогачева О.Е.

11лаб.

2лаб.

427

1

2

3-4

Процессы и аппараты КП (1)  Шенмаер М.А.

Процессы и аппараты КП (1)  Шенмаер М.А./ Иностранный язык (2) Минова О.О.

Процессы и аппараты КП (2)  Шенмаер М.А.

10лаб.

10лаб/14

10лаб.

216

1

2

3

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 02.01 Усманов А.С.

Планирование профессиональной деятельности Никитина Л.И.

41

47

11лаб.

226

2

3

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 02.01 Усманов А.С.

41

47

Расписание занятий на 12.11.2019 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРС

  

 

 

Расписание занятий на 13 ноября 2019 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
08.11.2019

Расписание занятий на 13.11.19 г.

Учебный корпус №1

№ группы

№ пары

Дисциплина

№ к.

 

119

1

2

3

4

Химия Аверина Ю.С.

ОБЖ Федорова О.Б.

Физика Устюгова О.В.

Литература Ласточкина Н.С.

25

5лаб.

32

25

 

219

1

2

3

4

Информатика (1) Белянина Л.В.

История Соколова Е.Л.

Математика Агеева И.В.

Литература Ерошенко Ю.О.

35

42

24

11

 

229

1

2

3

4

История Соколова Е.Л.

Математика Агеева И.В.

Русский язык Ерошенко Ю.О.

Информатика Белянина Л.В.

42

24

11

36

 

319

1

2

3

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л./ Информатика (2) Агеева И.В.

Русский язык Ласточкина Н.С.

Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

45/33

25

45

 

419

1

2

3

4

Информатика (1) Болбот Д.А.

Информатика (1) Болбот Д.А./Иностранный язык (2) Минова О.О.

Информатика (2) Болбот Д.А./ Иностранный язык (1) Минова О.О.

Информатика (2) Болбот Д.А.

34

34/14

34/14

 

429

1

2

3

Русский язык Ерошенко Ю.О.

Физика Устюгова О.В.

Математика Темирбулатова Л.В.

11

32

27

 

439

1

2

3

Иностранный язык (1) Минова О.О.

Русский язык Ерошенко Ю.О.

История Соколова Е.Л.

14

11

42

 

709 а

1

2

3-4

Физическая культура Береза И.В.

Химия Индина Т.И.

Гигиена и экология человека Штумпф Е.В.

Спорт зал

21

22

118

1

2

3

4

Физическая и коллоидная химия (1) Попова Л.М.

Физическая и коллоидная химия (1) Попова Л.М./ Информатика (2) Белянина Л.В.

Физическая и коллоидная химия (2) Попова Л.М./ Информатика (1) Белянина Л.В.

Физическая и коллоидная химия (2) Попова Л.М.

29

29/35

29/35

29

218

1

2

3

Технологическое оборудование Усманов А.С.

Технология отрасли Шарифуллина С.В.

Физическая культура Сорокина О.С.

47

46

Спорт зал

228

1

2

3

Техническая механика Шарифуллина С.В.

Технологическое оборудование Усманов А.С.

Технология отрасли Шарифуллина С.В.

46

47

46

318

1-3

Почвоведение Булгакова Л.А.

29а

418

 

ЭКЗАМЕН Математика

27

428

1

2

3

4

Органическая химия Устюгова О.В.

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

Химия Индина Т.И.

Инженерная графика (2) Стрепетова О.А.

32

19лаб.

21

17

438

1

2

3

Химия Индина Т.И.

Физическая культура Береза И.В.

Правовое обеспечение Мильченко В.В.

21

Спорт зал

25

708а

1-2

3

МДК 02.01 Самарина М.В.

БЖД Журавлева Н.М.

16лаб.

12лаб.

117

1-2

3

4

МДК 02.02 Малышева А.А.

МДК 01.01 Рогачева О.Е.

Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

8лаб.

2лаб.

45

217

1

2

3

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н.

МДК 01.03 Бобровский В.В.

МДК 01.01 Бобровский В.В.

44

36

36

227

2

3

4

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н.

МДК 02.01 Стрепетова О.А.

МДК 01.01 Бобровский В.В.

44

17

7лаб.

317

1-2

3

4

МДК 01.01 Каракулина О.И.

МДК 01.02 Каракулина О.И.

БЖД Федорова О.Б.

7лаб.

7лаб.

5лаб.

417

1

2

3

4

МДК 01.01 Никитина Л.И.

МДК 02.01 Рогачева О.Е.

МДК 03.01 Шенмаер М.А.

Метрология Рогачева О.Е.

11лаб.

2лаб.

10лаб.

2лаб.

427

1

2

МДК 01.01 Шенмаер М.А.

МДК 03.01 Шенмаер М.А.

10лаб.

10лаб.

216

1

2

3

4

МДК 01.02 Кулешов И.П.

Правовое обеспечение Мильченко В.В.

МДК 02.01 Усманов А.С.

Планирование профессиональной деятельности Никитина Л.И.

41

23

47

11лаб.

226

2-3

4

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 02.01 Усманов А.С.

41

47

Расписание занятий на 13.11.2019 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРC 

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

19

1

2

3

4

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика 2 Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика 1 Дейкун С.В.

Физическая культура  Елшин С.В.

Физическая культура  Елшин С.В.

8/10

8/10

стадион

стадион

29

1

2

3

4

Физическая культура Подзорова А.В.

Физическая культура Подзорова А.В.

Введение в профессию Мартыненко В.Ю.

История Луканина И.А.

15

15

13

3

39

1

2

3

Математика Бурлаченко Ю.И.

Техническое оснащение и организация рабочего места Иноземцева А.А.

Введение в профессию Иноземцева А.А.

5

1

1

18

1

2

3

4

Физическая культура  Елшин С.В.

Физическая культура  Елшин С.В.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Информатика 1 Дейкун С.В.

стадион

стадион

5

10

28

1

2

3

4

МДК 01.02 Технология производства сварных конструкций Мартыненко В.Ю.

История Луканина И.А.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика 1 Дейкун С.В.

МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки) покрытыми электродами Мартыненко В.Ю

13

3

8/10

13

38

1

2

3

4

История Луканина И.А.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Физическая культура Подзорова А.В.

Физическая культура Подзорова А.В.

3

5

15

15

17

1

2

3

4

Нет

МДК 03.01 Слесарное дело и технические измерения Зинуров Т.М.

МДК 02.01 Техническое обслуживание автомобилей Арышева Н.С.

Обществознание Луканина И.А.

 

9

22

3

27

 

УП.02 Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом Веремеенко В.И.

27