Расписание

 

Расписание очно-заочное отделение

 

Расписание

на второй семестр 2018-2019 учебного года, для студентов очно-заочной формы обучения,
специальности 33.02.01 «Фармация»

 

группы 708 б, в, г  (1 курс)  

 

 ФЕВРАЛЬ 

Дата

Наименование дисциплины

  Время

27.02

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С. / Минова О.О.  25к/14к

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35к

12.50-4ч

15.50-4ч

28.02

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А. к.29а

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

 

МАРТ

Дата

Наименование дисциплины

  Время

06.03

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к

12.50-8ч

07.03

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

12.50-8ч

13.03

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35к

ОГСЭ.06 Основы этики Метелева Н.С. 48к

12.50-4ч

15.50-4ч

14.03

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А. к.29а

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

20.03

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С. / Минова О.О.  25к/14к

12.50-4ч

15.50-4ч

21.03

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

ОГСЭ.04 Физическая культура Береза И.В.  спорт.зал    Диф.зачет

12.50-6ч

17.15-2ч

27.03

ОП.04 Генетика человека с основами медиц. генетики Булгакова Л.А. к.29а

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

28.03

ОП.09 Органическая химия Фролова А.А. 23к

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35к

12.50-4ч

15.50-4ч

 

группы 707 б, в, г  (2 курс)

 

ФЕВРАЛЬ

Дата

Наименование дисциплины

  Время

22.02

ОП.15 Основы фармацевтической химии Фролова А.А. 23к

ОП.03 Основы патологии Акимова О.В. лекц.зал

10.30-4ч

13.30-4ч

25.02

ОГСЭ. Основы этики Метелева Н.С. 48к

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С./Минова О.О. 25к/14к

12.50-4ч

15.50-4ч

 

МАРТ

Дата

Наименование дисциплины

Время

02.03

МДК.01.02 Реализация лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента Кириенко Т.С. 6к. лаб.корпус

10.30-8ч

04.03

ОП.01 Основы лат.языка и медиц.терминологии   Селиванова М.Н. 44к

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

12.50-4ч

15.50-4ч

07.03

ОП.15 Основы фармацевтической химии Фролова А.А. 23к

ОП.03 Основы патологии Акимова О.В. лекц.зал

12.50-4ч

15.50-4ч

11.03

ОГСЭ. Основы этики Метелева Н.С. 48к

ОП.01 Основы лат. языка и медиц.терминологии   Селиванова М.Н. 44к

12.50-4ч

15.50-4ч

16.03

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

МДК.01.02 Реализация лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента Кириенко Т.С. 6к. лаб.корпус

10.30-2ч

12.00-6ч

18.03

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

ОП.15 Основы фармацевтической химии Фролова А.А. 23к

12.50-4ч

15.50-4ч

22.03

ОП.01 Основы лат.языка и медиц.терминологии   Селиванова М.Н. 44к

ЕН.01 Экономика организации Колодешникова Н.В. 12к лаб.корпус

12.50-4ч

15.50-4ч

25.03

МДК.01.01 Лекарствоведение Шайдурова А.Г. 1к лаб.корпус

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С./Минова О.О. 25к/14к

12.50-4ч

15.50-4ч

30.03

МДК.01.02 Реализация лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента Кириенко Т.С. 6к. лаб.корпус

10.30-8ч

 

группы 706 б, в, г  (3 курс) 

 

Февраль

Дата

Наименование дисциплины

Время

23.02

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Кириенко Т.С. 6к лаб.корп.

10.30-8ч

28.02

МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 12к лаб.корп

12.50-4ч

 

15.50-4ч

 

МАРТ

Дата

Наименование дисциплины

Время

02.03

МДК.02.01 Технология изготовления лекарственных форм Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

ОП.16 Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.  43к

10.30-4ч

 

13.30-4ч

06.03

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С./Минова О.О. 25к/14к

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 12к лаб.корп

12.50-4ч

15.50-4ч

07.03

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С./Минова О.О. 25к/14к

МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

12.50-4ч

15.50-4ч

14.03

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С./Минова О.О. 25к/14к

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 12к лаб.корп

12.50-4ч

15.50-4ч

16.03

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Кириенко Т.С. 6к лаб.корп. Курсовая работа

МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

10.30-2ч

 

12.00-6ч

21.03

ОГСЭ.03 Иностранный язык Ларкин О.С./Минова О.О. 25к/14к  Экзамен

 

23.03

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Кириенко Т.С. 6к лаб.корп.

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Кириенко Т.С. 6к лаб.корп. Курсовая работа

10.30-4ч

 

13.30-4ч

28.03

МДК.02.02 Контроль качества лекарственных средств Костенко Л.Б. 16к лаб.корп.

12.50-8ч

30.03

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений  Колодешникова Н.В. 12к лаб.корп

10.30-8ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 18 марта 2019 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
15.03.2019

Расписание занятий на 18.03.2019 г.
Учебный корпус №1

Группа

№ пары

Дисциплина

№ к.

118

1

2

3

4

Химия Аверина Ю.С.

Литература Ласточкина Н.С.

Экологические основы природопользования (1) Каракулина О.И./ Информатика (2) Белянина Л.В.

Экологические основы природопользования (2) Каракулина О.И./ Информатика (1) Белянина Л.В.

21

Лекционный

33/35

33/35

218

1

2

3

4

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н.

ОБЖ Журавлева Н.М.

Русский язык Наумкина Ю.А.

История Соколова Е.Л.

44

12 лаб.корп.

11

42

228

1

2

3

ОБЖ Журавлева Н.М.

Русский язык Наумкина Ю.А.

Математика Агеева И.В.

Инженерная графика Черноусова Л.В.

12 лаб.корп.

11

24

17

318

1

2

3

Общая экология (1) Каракулина О.И. / Информатика (1) Агеева И.В.

Общая экология (2) Каракулина О.И. / Информатика (2) Агеева И.В.

Основы этики Метелева  Н.С.

33/34

33/34

48

418

1

2

3

4

Русский язык Наумкина Ю.А.

Инженерная графика Черноусова Л.В.

Биология Сергейчик Н.С.

Математика Темирбулатова Л.В.

11

17

36

27

428

1

2

3

4

Инженерная графика Черноусова Л.В.

Биология Сергейчик Н.С.

Математика Темирбулатова Л.В.

Русский язык Наумкина Ю.А.

17

36

27

11

438

1

2

3

4

Информатика (1) Пушкарева М.О.

Математика Темирбулатова Л.В.

Инженерная графика Черноусова Л.В.

Биология Сергейчик Н.С.

35

27

17

36

708а

1

2-3

4

Философия Соколова Е.Л.

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

Основы этики Метелева Н.С.

42

13 лаб.корп.

 48

117

1-2

3

4

Органическая химия Булгакова Л.А.

Процессы и аппараты Вершинина С.А.

Электротехника Вехова И.Г.

23

10 лаб.корп.

32

217

1

2

3

Метрология Рогачева О.Е.

Техническая механика Шарифуллина С.В.

История Соколова Е.Л.

2 лаб.корп.

46

42

227

2

3

4

История Соколова Е.Л.

Техническая механика Шарифуллина С.В.

Обработка металлов Шарифуллина С.В.

42

46

46

317

1

2

3

4

Прикладная геодезия Шарифуллина С.В.

Физическая и коллоидная химия Попова Л.М.

Электротехника Вехова И.Г.

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

46

29

32

13 лаб.корп.

417

1

2

3

4

Математика Темирбулатова Л.В.

МДК 02.02 Киреева Г.А.

Физическая и коллоидная химия Попова Л.М.

МДК 02.02. Киреева Г.А.

27

25

29

25

427

1

2

3

4

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

Электротехника Вехова И.Г.

Процессы и аппараты Аверина Ю.С.

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

13 лаб.корп.

32

21

9 лаб.корп.

707а

1-2

3-4

МДК 03.01. Шайдурова А.Г.

Основы исследовательской деятельности Костенко Л.Б.

1лаб.корп.

16 лаб.корп.

116

1

2

3

4

МДК 02.02 Какунина  И.М.

МДК 02.02 Вершинина С.А.

Метрология Рогачева О.Е.

ТОХТ Попова Л.М.

8 лаб.корп.

10 лаб.корп.

2 лаб.корп.

29

216

2

3

МДК 02.01  Бобровский  В.В.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

28

41

226

0

1

2

3

МДК 01.01. КП (1) Бобровский В.В.

МДК 01.01 Кулешов И.П.

Технологическое оборудование Рогачева О.Е.

МДК 01.01. КП (2) Бобровский В.В.

28

41

2 лаб.корп.

28

316

1

2

Очистные сооружения Булдина Н.С.

Охрана т руда  Тихонова О.П.

16

6 лаб.корп.

416

2-3

4

МДК 04.01 Резапов Р.М.

Охрана труда Рогачева О.Е.

12

2 лаб.корп.

426

1-2

3

МДК 03.01  Шенмаер М.А.

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

5 лаб.корп.

9 лаб.корп.

706а

1-3

Экзамен Иностранный язык Ларкин О.С.

47

115

1

2

3

4

МДК 04.01 (1) Сумина В.И. / Иностранный язык (2) Минова О.О.

МДК 04.01 (1) Сумина В.И. / Иностранный язык (2) Минова О.О.

МДК 04.01 (2) Сумина В.И. / Иностранный язык (1) Солдатенко А.С.

МДК 04.01 (2) Сумина В.И. / Иностранный язык (1) Солдатенко А.С.

38/14

38/14

38/45

38/45

215

1

2-4

МДК 03.01 Колодешникова Н.В.

УП 03.01 Колодешникова Н.В.

43

43

225

1

2

МДК 02.01.  Бобровский В.В.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

28

41

315

1

2-3

4

МДК 04.02 КП (1) Резапов Р.М.

МДК 04.03 Булдина Н.С.

МДК 04.02 КП (2) Резапов Р.М.

12

16

12

415

0-1

2

3-4

МДК 01.01 КП (1) Никитина Л.И.

МДК 01.01 Никитина Л.И.

МДК 01.01 КП (2) Никитина Л.И.

11 лаб.корп.

11 лаб.корп.

11 лаб.корп.

425

3-4

5

МДК 01.01 Шенмаер М.А.

МДК 04.01 Колодешникова Н.В.

5 лаб.корп.

43

 

 

Расписание занятий на 18.03.2019 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРС

 

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

18

1

2

3

Физическая культура Третьяков К.А.

Физическая культура Третьяков К.А.

Физическая культура Третьяков К.А.

Лыжная База

28

1

2

3

Литература Луканина И.А.

Русский язык Захарова С.А.

История Луканина И.А.

3

14

3

38

1

2

3

Охрана труда Волокитина Н.Ф.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Иностранный язык 1 Сычева М.В.

1

5

8

17

1

2

3

Математика Бурлаченко Ю.И.

История Луканина И.А.

Литература Захарова С.А.

5

3

14

27

 

УП  03.01 Газовая сварка (наплавка) Веремеенко В.И.

27

37

1

2

 

3

Иностранный язык 1 Сычева М.В.

МДК 02.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок Волокитина Н.Ф.

Математика Бурлаченко Ю.И.

8

1

 

5

 

Расписание занятий на 19 марта 2019 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
15.03.2019
                       

Расписание занятий на 19.03.19 г.

Учебный корпус №1 

Группа

№ пары

Дисциплина

№ к.

118

1

2

3

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н.

ОБЖ Журавлева Н.М.

Экологические основы природопользования Каракулина О.И.

36

12 лаб.корп.

 7 лаб.корп.

218

1

2

3

Химия Индина Т.И.

Информатика Белянина Л.В.

Информатика (1) Белянина Л.В.

21

36

35

228

1

2

Математика Агеева И.В.

Литература Наумкина Ю.А.

24

11

318

1

2

Литера тура Метелева Н.С.

Информатика Агеева И.В.

48

24

418

1

2

3

Литература Наумкина Ю.А.

Математика Темирбулатова Л.В.

Информатика (1) Пушкарева М.О.

11

27

34

428

1

2

3

Информатика (2) Пушкарева М.О.

Химия Индина Т.И.

История Соколова Е.Л.

34

21

42

438

1

2

3

История Соколова Е.Л.

Иностранный язык (1) Ларкин О.С./Информатика (2) Пушкарева М.О.

Химия Индина Т.И.

42

12/34

21

708а

1

2

3

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

Генетика человека Булгакова Л.А.

Иностранный язык Ларкин О.С.

13 лаб.корп.

48

12

117

1

2

3

Основы биохимии Фролова А.А.

Физическая и коллоидная  химия Попова Л.М.

Органическая химия Булгакова Л.А.

23

29

Лекционный

217

1

2

3

Техническая механика Шарифуллина С.В.

Метрология Рогачева О.Е.

Обработка металлов Шарифуллина  С.В.

46

2 лаб.корп.

46

227

1

2

3

Информатика (2) Белянина Л.В.

Техническая механика Шарифуллина С.В.

Метрология Рогачева О.Е.

35

46

2 лаб.корп.

317

1

2

3

Метеорология Булдина Н.С.

Иностранный язык (1) Солдатенко А.С./ Электротехника (2)  Вехова И.Г.

Иностранный язык (2) Солдатенко А.С./ Электротехника (1)  Вехова И.Г.

16

45/33

45/33

417

1

2

3

Математика Темирбулатова Л.В.

Органическая химия Киреева Г.А.

Физическая и коллоидная химия Попова Л.М.

27

25

29

427

1

2

3

Физическая и коллоидная химия Попова Л.М.

Органическая химия Фролова А.А.

Математика Темирбулатова Л.В.

29

23

27

707а

1-3

МДК 02.02 Костенко Л.Б.

16 лаб.корп.

116

1

2

3

МДК 02.02 Какунина  И.М.

МДК 02.02 Вершинина С.А.

Иностранный язык Минова О.О./ Солдатенко А.С.

8 лаб.корп.

10 лаб.корп.

14/45

216

1

2

3

4

МДК 02.01 (1)  Бобровский В.В.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 01.02. Бобровский В.В.

МДК 02.01 (2)  Бобровский В.В.

33

41

28

33

226

2

3

МДК 01.02 Бобровский В.В.

МДК 01.02 Кулешов И.П.

28

41

316

1-2

МДК 01.01 Каракулина О.И.

7 лаб.корп.

416

1

2

МДК 02.01 Рогачева О.Е.

Основы философии Соколова Е.Л.

2 лаб.корп.

42

426

2-3

МДК 02.01. Башкеева Г.В.

9 лаб.корп.

706а

1-3

МДК 01.01 Шайдурова А.Г.

1 лаб.корп.

115

6/6

МДК 04.01 Сумина В.И.

38

215

1

2-4

МДК 03.01 Колодешникова Н.В.

УП 03.01 Колодешникова Н.В.

43

43

225

1

2

МДК 01.02 Кулешов И.П.

МДК 02.01 Бобровский В.В.

41

28

315

1

2-3

Иностранный язык Минова О.О./Солдатенко А.С.

МДК 01.01 Башкирцева Т.В.

14/45

13 лаб.корп.

415

1-2

3-4

МДК 01.01 КП (1) Никитина Л. И.

МДК 01.01 КП (2) Никитина Л. И.

11 лаб.корп.

11 лаб.корп.

425

1-2

3-4

МДК 01.01  (1) КП Шенмаер М.А.

МДК 01.01  (2) КП Шенмаер М.А.

5 лаб.корп.

5 лаб.корп.

 

Расписание занятий на 19.03.2019 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРC 

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

18

1

2

3

4

Основы безопасности жизнедеятельности Третьяков К.А.

Введение в профессию Антонова С.С.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Час общения

15

35

5

 

28

1

2

3

4

Химия Аверина Ю.С.

История Луканина И.А.

Основы безопасности жизнедеятельности Третьяков К.А.

Час общения

2

3

15

38

1

2

3

4

Русский язык Захарова С.А.

Химия Аверина Ю.С.

Биология Сергейчик Н.Е.

Час общения

7

2

7

17

1

2

3

4

Математика Бурлаченко Ю.И.

Литература Захарова С.А.

История Луканина И.А.

Час общения

5

7

3

27

1

2

3

4

Основы инженерной графики Черноусова Л.В.

Основы инженерной графики Черноусова Л.В.

Русский язык Захарова С.А.

Час общения

14

14

14

 

37

1

2

3

4

История Луканина И.А.

Физическая культура Третьяков К.А.

Химия Аверина Ю.С.

Час общения

3

15

2